Как вы считаете, стоит ли мужчине рассказывать о своих чувствах первой? - вопрос №1191959

Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 22 года я влюбилась в мужчину которому 45 лет, наша встреча произошла когда я устроилась к нему на работу. с первой встречи мне показалось что это мой человек, меня начало тянуть к нему, стараюсь обратиться с вопросом по какому нибудь пустяку-лишь бы начать разговор. немного обновила гардероб- стала одеваться более элегантно, один раз он сделал комплимент сказав «хорошо выглядите», с тех пор, просто проходит мимо или весь день сидит у себя в кабинете. Как вы считаете, стоит ли мужчине рассказывать о своих чувствах первой? И вообще, надо ли ему говорить, что любишь, если во взаимности не уверена, или лучше делать вид, что тебе всё равно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Мне кажется Вам нужно понять, что именно Вас привлекает в этом человеке, что именно Вы в нем любите, когда говорите, что любите его. Подумайте, с каким человеком из Вашей жизни он ассоциируется? (возможно отец, внимания и любви, которого не хватает?)

И еще один момент: лучше не смешивать чувства и работу.
Пишите мне в личные сообщения, поговорим об этом подробнее. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна прежде, чем признаваться мужчине в чувствах, убедитесь, что это точно любовь, а не подмена влюбленности. У вас в голове сейчас идеал мужчины, ведь вы не знаете какой он при общении, какой на свидании, как воспитан… и как ведет себя в неофициальной обстановке… Для начала начните с ним больше общаться, чтобы составить портрет, знать что он из себя представляет, так как наши мечтания часто не совпадают с реальностью. Ну а если убедились что это точно ваш мужчина, можно и проявить инициативу, никто это не отменял) Удачи Вам)