сон сына - вопрос №119243

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера мой сын 23.07.1994 г.р. рассказал мне свой сон: Я подарила ему большие красивые наручные часы, они показывали 12 часов, потом вдруг они изменились, стали квадратные, и  на них появилась географическая карта со светящейся красной точкой, а время стало отсчитывать обратный ход. Вокруг него находились все его близкие и знакомы, все были незрязими со странными серыми глазами.Он разговаривал с какой-то бабушкой, они вдвоем были зрячими из всех. Пролисходило все в каком-то большом здании. Мой сын подошел к леснице и бросил куртку на ступени, Тут подошла девушка и встала на нее. Вдруг прогремел взрыв, все испугались, а он с той бабушкой остался спокоен. Он попросил девушку отдать ему куртку, она отошла. Потом я ему дала ключи от машины, хотя в действительности у нас машины нет. Растолкуйте, пожалуйста, этот сон. Буду всем очень признательна.

Ответы

Здравствуйте!
Вашего сына ждут перемены в жизни личного характера.
Удачи Вам!

Сын чувствует себя взрослым, хочет, чтобы Вы ему купили часы и машину, он при Вашей жизни уже будто хочет вступить в наследство, во владение и своей свободой, и всем (а нето он возьмёт и женится)!

Здравствуйте, сон говорит о том что вашего сына ждут важные события в его жизни, взрыв говорит о неожиданности, карта и машина могут означать дорогу, но в то же время могут говорить о появлении направления в жизни, девушка тоже в реальности с этим связана.