я 3 года провстречалась с парнем, мы жили вместе. Мы все время ссорились, появилась страшная неприязнь, появились мысли о другом молодом человеке...... - вопрос №1192623

Я давно хотела разорвать эти отношения но что то все время останавливало. все же я бросила этого парня. Я не то что друзьям, я себе ответить не могу почему 3 года потратила на эти пытки… помогите понять, меня угнетают воспоминания о моем бывшем, я постоянно виню себя в том что позволила этим отношениям затянуться аж на 3 года… не знаю как от этого избавиться

Лучший ответ по мнению автора

Анна, что было то было… некоторые встречаются 5 лет а потом только женяться и счастливо живут почему же сразу не поженились им тоже грустить… нет… а некоторые неделю повстречавшись женяться и тоже счастливо живут… всему свое время. значит вам необходимо было 3 года чтобы созреть и вырости из этих отношений. Постарайтесь мысленно поблагодарить то, что было хорошего в этих отношений пожелайте всего доброго парню и отпустите. не тяготите себя и не нужно искать ответы на вопросы, которые уже никому и прежде всего вам ненужны. двигайтесь дальше.опыт у вас уже есть. успехов и удачи вам))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, мы каждый день приобретаем какой то опыт… ваш опыт затянулся на 3 года… но это все же опыт, и его нельзя вычеркивать из жизни и забывать… в ваших отношениях наверняка были и хорошие моменты, которые можно вспомнить, были и плохие, о которых лучше не вспоминать. Живите настоящим днем, в будущем у вас еще появятся отношения, и их вы тоже захотите забыть? Нет. Просто примите все как есть, сделайте выводы из прошлого, и не повторяйте своих ошибок в будущем) Удачи вам! Обращайтесь за консультацией)