Я расстался с девушкой 2 месяца назад, прожили вместе год,встречались года 3, расстались по моей наглой эгоистичной инициативе...(мне казалось что... - вопрос №1192665

она плохая хозяйка, сосет деньги. и гуляет).Было все хорошо работал, учился, почти даже не вспоминал… она мне написывала недели 2 но я даже старался не отвечать.Но спустя 3 месяца узнал что она встречается с мужиком который старше её на 10 лет (ей 23 мне 22), и у него есть и квартира и машина.На меня снова нахлынули небывалые чувства, я когда узнал сразу позеленел… не знаю даже что со мной случилось… Я напился… в этот же \«пьяный вечер\»я ей позвонил… и просто спросил:-\«привет как дела\», она ответила что занята.На следующий день она мне написала \«почему я так нажрался\»я рассказал что просто отдыхал и потом предложил ей намеком встретиться.На что она согласилась, Мы встретились… посидели поговорили в кафе.Она уже успокоилась после нашего с ней разрыва отношений… и смело рассказывала про своего нового парня.Меня просто бесило все и внутри просто взрывался«вулкан».После кафе она меня поцеловала.На следующий день она ко мне пришла в гости посмотреть как я живу.И самое интересное она испытывает ко мне чувства, её тянет ко мне когда она рядом со мной.Поговорив с ней она мне сказала, что чтобы не происходило она не вернется ко мне(да я и сам не очень хачу возвращаться ко всему былому) и предложила просто остаться друзьями.Сейчас она мне иногда пишит, спрашивает как дела.А я даже не знаю что мне делать я не хачу возвращать ей и бесит что она живет с кемто и ктото ползает по ней после меня… и боюсь ей терять… и я незнаю что мне делать… и боюсь что когда либо я встречу сваю единственную моя бывшая будет написыва мне и портить все темболее что после с ней разговоров я понял что она его не особо и любит а только он ее…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем. Вы пишите «боюсь ей терять» и «я не хочу возвращать». Это очень похоже на отношение к девушке как к своей собственности. Раньше, пока она была одна, вам было все равно, а теперь вас переполняют взаимоисключающие чувства. 
В вашем сообщении кроме того что вас не устраивает ситуация с бывшей, есть и страх за будущее. Так может быть просто закрыть дверь в прошлое и больше ее не открывать, если вы не хотите туда возвращаться и оно вам несет негатив. Прекратить любое общение. Как говориться «С глаз долой из сердца вон»
27.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store