Совместимость. - вопрос №119290

Если посмотреть в таблицу, то рак и стрелец несовместимы.Это может означать то, что они расстануться?(Если у стрельца на горизонте есть девушка-стрелец и он обращает на неё внимние)
изображение из вопросаСовместимость знаков зодиака.1.борьба, споры2. недолгие отношения3. отличная пара4. они созданы друг для друга5. страстные отношения, счастливая пара6. возможно, что все будет хорошо7. возможно разочарование8. отношения непредсказуемы9. дружба, радость10. оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх11.необычайные, полные событий отношения12. встречи жизнерадостные и счастливые13. полное взаимопонимание14. разные темпераменты15. хорошая пара, понимают друг друга16. оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить17. не упрямьтесь, и все будет хорошо18. крепкие отношения, много общего19. одна минута – и пожар20. нет взаимопонимания21. все отлично в дружбе и любви22. могут наскучить друг другу23. долгие и теплые отношения24. полное взаимопонимание25. много обид и недомолвок26. великолепная пара27. им будет не очень хорошо вместе28. нежные отношения, радость в общении29. сильное притяжение друг к другу30. научитесь слышать друг друга31. только сильная любовь их соединит32. много приключений и радости33. слишком разные, чтобы быть счастливыми34. много переживаний35. возможны прекрасные отношения36. теплые и нежные чувства37. мало понимают друг друга38. крепкий союз39. неудача, скука, мало общего40. есть стремление друг к другу, но хорошего мало41. обиды и непонимание42. много счастливых дней43. красивая пара44. мало хорошего, крупные ссоры45. удачный союз46. все отлично, но споры неизбежны47. счастливые отношения, все сделают друг для друга48. много трудностей, мало романтики49. вдвоем плохо, неуверенность и нервозность50. отношения недолгие51. полное взаимопонимание, но может быть скучно52. избегайте однообразия53. преодолев трудность54. лучше не пробовать55. лучше не пожелаешь!56. нежелание понять друг друга57. бурный и страстный любовный роман58. теплые, хорошие отношения59. много чувств и ревности60. при желании могут добиться прекрасных отношений61. дружба, в любви мало общего62. все хорошо, но необходим большой круг знакомых63. положись на того, кого любишь64. отношения не из легких, но счастье возможно65. и дружба, и любовь!66. очень разные, трудно будет понять друг друга67. отношения недолгие68. если рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено69. сумасшедшая любовь70. если козерог не будет занудой, то все будет хорошо71. оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов72. общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны73. редко удается быть счастливыми74. общие интересы, духовная близость75. если научатся уступать друг другу, будут счастливы76. симпатия, но останутся равнодушными друг к другу77. много фантазий и мечтаний78. скука в отношениях
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобные игрушки — всего лишь игрушки, к настоящей астрологии имеющие крайне слабое отношение. Так что выкиньте из головы эти глупости:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всегда несовместимость означает расставание, ведь многие пары часто притягиваются не «благодаря», а «вопреки»:)То есть, и противоположности могут создать союз, если правильно выстроят отношения...

Добрый день,

Таблица, которую Вы прикрепили, имеет отношение только к типичным представителям знаков зодиака. В реальности подобные люди — это огромная редкость. В этой таблице учитывается только положение Солнца, а для анализа совместимости нужно смотреть массу других показателей (планеты, аспекты, конфигурации аспектов, дома гороскопа и многое другое).

Поэтому сказать, исходя из таблицы, что Рак и Стрелец обязательно расстанутся, нельзя.