Республика Татарстан

Познакомилась с парнем в интернете,он предложил секс за деньги и сказал,что сумму может выслать на корточку,я ему написала для начала на телефон... - вопрос №1192910

вышли какую-нибудь сумму(шуткой), он сначала предлагал 10000, потом написал 2000, я молчала, он потом пишет: ну лано пиши номер закину сто рублей безвозмездно, я написала, он закинул ровно сто рублей как и обещал, потом начал спрашивать по поводу секса(уже по телефону), я ему сказала, что не собираюсь с ним спать, что я ничего не обещала, потом он начал писать смс, что запилингировал мой номер через базу мвд и уже пишет сам заявление и накажет меня юридически(интересно за что??)), потом я ему написала, что еще одно смс с угрозами и пойду писать заявление, он написал, что сам работает в этой сфере, как думаете просто шутит и могу ли я обратиться в полицию если будут продолжаться угрозы? как мне поступить?

Ответы

         У вас криминальные склонности, вы друг друга стоите.

Buh