Белгородская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать каким образом можно выселить из квартиры соседей (квартира не приватизирована). Дело в том, что у соседей начинается... - вопрос №1192917

не в 7 утра, а в 3 часа ночи с того, что включается музыка, начинается стук, ругань, порой драки (они люди пьющие). Там странные гости, которые принимают участие в оргиях. Из подъезда сделали туалет. Однажды хозяйка, в пьяном виде, решила покончить жизнь самоубийством и подожгла в час ночи свою квартиру. Её, конечно, из квартиры благополучно вытащили, она даже не пострадала. Приезжали тушить пожарные. Но, по её словам, она хотела взорвать газ, потом передумала. Квартира находится на 5 этаже. Нет гарантии, что она не повторит свой замысел. Есть соседи пожилые, которые встают утром с повышенным давлением, людям утром на работу идти, детям в школу и садик. Но это крайне сложно, если не спишь ночами. Полиция, хорошо зная эту семью, не любит приезжать на вызов. Участковый тоже не справляется. Что можно предпринять? К кому обратиться? На чьё имя и как писать коллективное заявление? Спасибо.

Ответы

обратитесь в Администрацию, т.к. собственник жилья она и просите выселить данных лиц.

Buh