Здравствуйте! Вопрос вот такой.Я прописана в одном городе, а проживаю в другом.Собираюсь сдавать на водительские права.Ехать в город где постоянная... - вопрос №1193256

прописка весьма проблематично.Помогите советом как вообще это делается? У меня есть справка полученная 3 недели назад (ездила по делам в город где постоянная прописка).Но ездила по другим делам, а справку взяла для устройства на работу что на учете не состою. Могут ли мне на основании этой справки поставить печать врач-психиатр, а если нет то почему и как мне поступить проще в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете оформить нужную медицинскую форму\справку в поликлинике по заявлению или же в частной клинике.
Это всё платно.