Республика Дагестан

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а частная жалоба платная или бесплатная процедура?Я не имею ввиду госпошлину.Заранее спасибо. - вопрос №1193296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Частная жалоба на определения суда, госпошлиной не облагается. Бесплатно.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!