Я отфармотировала карту памяти(случайно).А на ней были очень важные фотографии.Подскажите,что делать.Вопрос жизни и смерти - вопрос №1193541

Обычная карта памяти на телефоне.Фото очень важные.Делались в течении 2 лет.А отфармотировала случайно.Что мне делать?????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте восстановить их при помощи программы R-Studio .
Но скорее всего программы в свободном доступе мало чем помогут тем более после форматирования.
Вам нужно обращаться в специализированные организации занимающиеся восстановлением данных.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк