Здраствуйте! Когда встречу мужчину с которым будут отношения? Смогу ли успешно решить в ближайшем свои проблемы с работой? Спасибо! Елена (1989) - вопрос №1193815

Ответы

Добрый вечер! Проблемы на работе решите, при чем не смотря на сложности эти ситуации вас очень многому научат, по этому со вниманием относись ко всему, что происходит. В личном плане есть трудности, затянутый период, нужно смотреться на негативы