Возобновятся отношения андрей 19.05.78и Оксана 29.03.83на данный момент он с другой алена но бегает к оксане а живет с аленой.что у ннего на уме с кем хочет - вопрос №1193848

быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксане стоит мягко его выпроводить… ведь он сделал свой выбор… при этом нужно что бы в нем взыграла ревность… не сразу… а со временем… тогда он вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Не смотря на сложность ситуации и метания, но мужчина выбора делать не захочет, мечется, его устраивать такая позиция. Вы еще некоторое время поборитесь за отношения, за то, что бы он выбрал вас, но, к сожалению, полноценно не получится восстановить отношения между вами. У вас уже началось эмоциональное выгорание от такого положения вещей, вы сильно переживаете, человека любите, стараетесь, но мужчина очень сложный.