Москва

ХОТЯТ ЛИШИТЬ ПРАВ ЗА 0,16 ПРОМИЛЛЕ,ЭТО ВЫДУВ 1 РАЗ,А ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ВЫДУЛ 0,17.ПОНЯТЫЕ ПОЯВИЛИСЬ НА 3 ИЙ ВЫДУВ ТАКЖЕ 0,17.ВСЕ 3 ВЫДУВА УЛОЖИЛИСЬ В... - вопрос №1194112

ХОТЯТ ЛИШИТЬ ПРАВ ЗА 0,16 ПРОМИЛЛЕ, ЭТО ВЫДУВ 1 РАЗ, А ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ВЫДУЛ 0,17.ПОНЯТЫЕ ПОЯВИЛИСЬ НА 3 ИЙ ВЫДУВ ТАКЖЕ 0,17.ВСЕ 3 ВЫДУВА УЛОЖИЛИСЬ В 5-8 МИНУТ, А В БОЛЬНИЦУ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ОТКАЗАЛИ ВЕЗТИ.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Ваши действия по изложенной Вами ситуации уже определил ИДПС, который составил в отношении Вас протокол об административном правонарушении. Возможно он же вручил Вам извещение о месте, дате и времени рассмотрения дела в суде, либо указал об этом в протоколе. В противном случае ждите повестку из суда или извещение по телефону, если Ваш номер телефона указан в протоколе. Вы можете не являться в суд, тогда Вас либо приводом доставят в суд, либо Вам заочно будет назначено наказание. Вы можете явиться в суд, тогда в суде у Вас два варианта действий: либо смириться с нарушением и понести соответствующее наказание, либо попытаться доказать нарушение процедуры проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в надежде прекратить производство по делу.

Buh