Что делать,если моя жена меня не возбуждает?В отношения все нормально,а сексом через сил. - вопрос №1194271

Ответы

Доброе утро. Александр, срочно и обязательно нужно обратиться, в первую очередь, к эндокринологу и  урологу/андрологу, потому что полноценное половое влечение (либидо) мужчины зависит именно от состояния эндокринной системы человека, уровня тестостерона и состояния нервной системы. У вас вполне может быть  или алибидемия или  гиполибидемия, если это подтвердят специальные исследования, то и врачи подберут и адекватную терапию и так далее. И только после этих обследований — посетите с женой сексолога. По другому -никак.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Добрый день, Александр.

2-5 дней воздержания (любого, без самостоятельности и самоудовлетворения) — и вы с точки зрения физиологии должны и обязаны захотеть женщину. Если этого не происходит — то к врачу, как рекомендует Лидия.

Если со здоровьем все в порядке, то берите инициативу на себя. Покупайте жене сексуальное белье (которое вас возбуждает). Предложите совместно посетить сексшоп и там сделать покупки обоих вас возбуждающие.
Откровенно поговорите с женой о ваших фантазиях и желаниях. Не стесняйтесь, есть вероятность что жена хочет того же что и вы, но тоже боится сказать вам. Общайтесь и еще раз общайтесь и все наладится.

Так же можете посетить семейного сексолога. Это Самый верный способ улучшить вашу совместную жизнь.
Удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ
Здравствуйте, Александр!
В отношениях всё нормально? То есть наличие у Вас параллельных отношений и эмоциональной привязанности к другой женщине говорит о нормальных отношениях с супругой? Может у Вас дружеские отношения с супругой? Но тогда отсутствие влечения не удивляет. Может пора разобраться в себе? Готова помочь, условия в профиле.