Подскажите, пожалуйста, какая прическа и цвет волос мне подойдут? - вопрос №1194606

Подскажите, пожалуйста, какая прическа и цвет волос мне подойдут?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
К такому типу внешности подойдёт масса вариантов.
Как с чёлкой так и без, если придерживаться примерно этой же длины, могу порекомендовать такие варианты:
Оттенки от светлых до тёмно-каштанового.
Желаю красоты!
Здравствуйте Анна!
Посмотрим в первую очередь, к какому цветотипу Вы относитесь.
Ваша внешность на мой взгляд это сочетание цветотипа осень и лето.
Вам бы подошли такие цвета как  темно-коричневые, каштановые, шоколадные, рыжие и огненно-медные тона. На мой взгляд Вам очень подошел бы или шоколадный или каштановый цвет волос.
На фото видно что у Вас тонкий и не густой волос, поэтому выигрышные прически и стрижки лучше выбирать пышные-  локоны или завитки, либо гладкие волны, пример прически как у знаменитой актрисы:
В дополнении к Вашему образу можно подобрать и гардероб:
изображение из вопроса изображение из вопроса
Анна, экспериментируйте и не бойтесь меняться.
Желаю Вам всего хорошего!

Если пришлете фото без макияжа, чтоб волосы были зачесаны назад.Пусть ваше лицо будет полностью открытым.Я вам сделаю имидж стиль по своей программе.И накрашу вас и волосы покрашу.Но только чтоб фото было четким.
Здравствуйте!

Форма стрижки и цвет:

Предлагаю освежить образ, сделав легкую челку, которую необходимо будет зачесывать на бок, а для того чтобы подчеркнуть форму стрижки и засеять новыми гранями предлагаю сделать легкое «Ombre».
Эта стрижка будет смотреться наилучшим образом, если сделать волос примерно на 5-7 см. короче!

С наилучшими пожеланиями,
имидж-консультант,
Лариса Кириллова