Минск

Здравствуйте,такая сит. Мать умерла осталась не приватизированная квартира,на момент смерти являлась не приватизированной но первый взнос внесён.прописан сын и покойная мать,соответственно остался - вопрос №1195193

только сын, у матери остался не погашенный кредит у банка, без поручителей, написано только что в случае смерти выплачивают наследники иначе деньги заберут за счет наследства, такой вопрос, является ли еще не приватизированная до конца квартира наследством, и правомерно ли поступает банк
1 ответ

Ответы

нет не является, данная квартира является муниципальной собственностью и предоставлена на условиях социального найма жилья, естественно банк предъявить какие — либо требования к данной квартире не может

Buh