Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне скоро 27 лет, а жизнь устроить не могу. Я не замужем, детей не имею, работа меня не очень устраивает. Записалась... - вопрос №1195362

в школу по изучению английского языка. Но мучает вопрос: А нужно ли мне это?". Наладится ли моя личная жизнь? Суждено ли мне выйти замуж? Если да, то какая разница в возрасте будет между мной и супругом? Меня зовут Алла, родилась в Беларуси в 9:05, г Минск. Спасибо.

Ответы

Будьте увереннее в жизни! Ваши сомнения вам мешают! Делайте то, что подсказывает вам сердце, а не разум и не бойтесь ошибиться! Не живите той жизнью, которую  вы себе нарисовали.Не будьте так требовательна к себе и другим! Поменяйте немного своё отношение к жизни и увидете, с вами рядом будет верный молодой человек!