СЕМЕЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ.НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ. ПРОШУ.!!!! - вопрос №119541

ДОБРОЕ УТРО УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ОДНАЖДЫ (ЛЕТ 5НАЗАД) Я ШЛА В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ КО МНЕ ПОДОШЛА ОЧЕНЬ СТАРЕНЬКАЯ БАБУШКА И СКАЗАЛА, ЧТО НА НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРОКЛЯТЬЕ. НА ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ.СКАЗАЛА ЧТО Я КРАСИВА, НО БУДУ НЕ СЧАСТЛИВА. Я СПРОСИЛА ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ.НО ОНА ПРОШЛА МИМО.МОЛЧА. И ВОТ СЕЙЧАС С ДВОЮРОД.СЕСТРОЙ СИДЕВ ПРОАНАЛИЗИРОВ ПОСЛЕДНИЕ 6-7 ЛЕТ. ПОНИМАЕМ ЧТО НАША СЕМЬЯ. ВСЕГДА УДАЧЛИВАЯ БЫЛАВО ВСЕМ. РАБОТА, УВАЖЕНИЯ СО ВСЕХ СТОРОН. НО ЭТО ВСЕ БЫЛО.СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ.4 БРАТА РОДНЫХ. У КАЖДОГО СЕМЬЯ. УВСЕХ ОДНА ФАМИЛИЯ.ТАК ВОТ ОДИН БРАТ ПОГИБ. 2 РАЗВЕЛИСЬ.(ОДНОГО ИЗ НИХ ПОСАДИЛИ) ТОЛЬКО ПОКА МОЙ ПАПА И МАМА ВМЕСТЕ.НО ЖИЗНЬ СТАЛА УЖАСНОЙ У НИХ. У НАС ИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ.РАЗВОДЫ. ОДНИ ВОСПИТЫВАЕМ ДЕТЕЙ. ПОСТОЯННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ. КАК НАМ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО НА НАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ СЕМЬЕ ПРОКЛЯТЬЕ, ПОРЧА.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВСЕХ В СЕМЬЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.ФАМИЛИЯ БОРИСОВЫ.

Ответы

желательно семейный фотоальбом для диагностики Рода

Для точной диагностики нужны имена и фото. Но и экспресс-анализ показывает наличие негатива.