На днях во сне я увидела старого друга. Теперь постоянно думаю о нем.. - вопрос №1196068

1000 p
потому что почти год мы не виделись, когда-то была взаимная симпатия. Его нет теперь не в соц. сетях, сменил номер телефона, а я не нахожу себе места и думаю о нем, хочу увидеть, но утеряны всевозможные контакты. Может это какой-то знак судьбы? Встретимся ли мы? Почему это все происходит тогда, когда я жду ребенка?
Ольга — 19.07.92, Екатеринбург, около 9 утра рождение; имя друга — Дмитрий, высокий, блондин, старше на год или два.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вот что вижу и вы тоже должны знать! Дмитрий ваш, ваша пара и ваш спутник на всю жизнь — но раньше, глаза ваши и сердце были закрыты! Как жаль!!! Только сейчас пришла подсказка и случай — встретиться! И опять вы оплошали — надо было сразу же схватить его за руки, выразить невероятную радость встречи и взять его телефон! Теперь как в сказке — искать за тридевять земель! Надо вам помочь, снова организовать случайную встречу! Наверное я могу это сделать. Проведу обряд древний индийских брахманов и вы снова найдёте друг друга! Беременность — это серьёзно, но что то мне говорит, он этому будет даже рад! Если вы чувствуете что вам это важно и сердце просит встречи — давайте  сделаем это! А потом вы разберётесь как поступать! Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с этим человеком у Вас могут сложиться очень серьезные отношения… Есть вероятность любовного треугольника… Начинать ли с ним отношения или нет- решать Вам…
Это ваше подсознания показывает вам во сне.Встреча не будет у него уже другая девушка .
Это не знак судьбы просто воображения активизировалось во сне.Просто он был для вас очень хороший человек… подсознания это уловил и показал во сне.Необычный что то здесь нет . если много думать о ком то, то этот человек присниться во сне .

Добрый вечер! То, что Вы увидели во сне этого молодого человека, говорит о том, что он о Вас думает.Возможно между Вами осталась некая недосказанность, он не сказал Вам в своё время, то что хотел сказать, и теперь он Вас вспоминает и возвращается в мыслях в прошлое.Спустя некоторое время Вам будет о нём известие и встреча Ваша ещё состоится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!!! Это Вы прошлое не отпустили, вот оно и напомнило о себе во сне… забудьте ничего у Вас с ним не выйдет!
Добрый Вечер. Вы сейчас ждете ребенка, расслаблены и в любви. Это нормальное состояние для того, чтобы притянуть  во сне человека, который вами по сей день любим.Хорошо бы знать, как он вам приснился, для того чтобы выявить тонкости.Если Вы ждете искренне встречи, то может случиться чудо и он вновь появится перед Вами.
Желаю Вам встречи.
Здравствуйте. У него есть девушка, встреча у вас с ним еще будет, вы будете общаться, он будет сниться вам во сне, это не знак судьбы, а ваше подсознание активировало вам прошлое. Скоро вас ждет известие от него! Быть вместе или нет, решать вам. Удачи вам! С ув.Инна!
у мужчина своя жизнь и вышла рядом с ним женщина. а то что он вам приснился — это говорит о том, что вам подсознательно не хватает мужчины рядом с теми качествами, которые были в нем. у меня не вышло у вас брака или мужа. вы одна сейчас? насчет парня — это не знак, это просто сон, надо вам жить тем что есть.
Здравствуйте, Ольга. В вашем сне нет никакого знака, это просто всплывший из подсознания образ.

Период беременности — время особой эмоциональности, поэтому вы и зацепились за этот образ из сна.

Старый друг – символ скорой встречи, не обязательно с ним, но в любом случае неожиданной и весьма приятной. Если главный герой такого сюжета будет при встрече чем-то расстроен или озабочен, вероятно, в скором будущем дадут о себе знать какие-то нерешенные дела из прошлого. Не исключено, что в настоящее время вспоминать о них вам не хочется, но все же придется.Впрочем, возможно и иное толкование – ваши прошлые заслуги, о которых вы уже успели забыть, неожиданно оценят по достоинству.

Здравствуйте. Сон не предвещает глобальных перемен, в вашем положение смена настроения и ностальгия вполне естественно и нормально. Кроме того, беременных сканировать по фото нельзя, гадать не желательно, так, что воздержитесь от этого и посветите свое время по подготовку к встречи ребеночка.
Ольга, Вам не стоит переживать по этому поводу во время беременности. Мне показывает что друг сейчас далеко от Вас, возможно даже не в Вашем городе. Вы скучаете и вспоминаете его, вот он Вам и приснился. От него будет известие в течение четырех месяцев, встреча тоже состоится, выходит в течение полугода. Общение еще будет. У друга проблемы были, Вы о них еще узнаете. Он Вас тоже не забыл.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Если говорить о Вашем сне, то сам сон благоприятный, так видеть старого друга во сне к приятным событиям наяву, но это необязательно будет связано с этим человеком. Скорее всего, у этого мужчины все хорошо, и он проживает свою линию жизни. Вам может быть известие,  он каким — то способом, может вновь заявить о себе, но это не скоро.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Сон говорит обратное, что он вас хочет найти и увидеть.В недалеком будущем вы обязательно встретитесь! Более подробно с фото в чате.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что именно Дмитрий Вас «не отпустил»! Его частые мысли о Вас дали о себе знать с помощью сна! Парень должен дать о себе знать в реальности в ближайшем будущем! У Вас есть не малые шансы исправить ситуацию в нужном Вам направлении! Вам не стоит ничего предпринимать(тем более в Вашем положении!), он сам Вас найдёт!!! С ув.Влада.
Здравствуйте Ольга!
Идет информация, что между Вами есть еще сильные эмоциональные связи.
В период беременности женщина живет на другой энергетике, больше чувств, желаний, потребностей. Другие излучения.
О нем у Вас остались очень сильные приятные воспоминания, поэтому то, что к Вам ближе по чувствам, то и приснилось. Не сам именно Дмитрий, а Ваше собственно ощущение к нему. Энергия, как запах + ощущения. т.е. во сне проявились те чувства, которые Вы как бы недополучили. И с этими чувствами наиболее резонируют воспоминания о нем.

Он удалил контакт, т.к. у него есть женщина. Вероятность, что Вы встретитесь в будущем есть. Только это будет просто дружеская и теплая встреча, почти случайная.
Не грустите, т.к. это все к лучшему!

Счастья Вам и любви!
С уважением, Ирина.

P.S. Будьте любезны, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ!
Это Ваша благодарность за труд и энергию экспертов!

Здравствуйте.
Естественно, в Вашем состоянии у Вас работают многие каналы, которые были закрыты, Вы больше ощущаете.
Дмитрию не равнодушны, он сам найдёт Вас, так как о Вас видимо тоже думает.
А вот никаких обрядов и вмешательств на него делать не рекомендую по нескольким причинам.
И самая первая — ввиду беременности.
Всех благ.

Это знак судьбы, вам не стоит с ним общаться, у Вас будут крепкие отношения, переходящие в брак, но с другим парнем