Москва

Ликвидация ООО путем смены ген.директора и учредителя в одном лице, а именно ликвидация вводом нового и выходом старого участников. Какие риски? - вопрос №1196125

Добрый вечер!!! Интересует вопрос по оперативной ликвидация ООО путем смены ген.директора и учредителя в одном лице, а именно ликвидация вводом нового и выходом старого участников. ООО нулевое, отчетность вся сдана, на упращенке 6%, деятельность не велась. Какие у нас могут быть риски при вводе нового незнакомого участника?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся,
если я правильно понимаю ситуацию, то рисков нет:
— ООО «нулевое», отчетность сдана, т.о., претензий к ООО нет,
— новый и единственный участник (он же руководитель) на смену старому участнику (и руководителю)…
Не вижу угроз.

С уважением, Станислав.

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

Buh