Здравствуйте, у меня такая проблема: мой Sony Vaio (Windows 8) выдает ошибку 0xc0000185 (после Automatic Repair). - вопрос №1196294

Здравствуйте, у меня такая проблема: мой Sony Vaio (Windows 8) выдает ошибку 0xc0000185 (после Automatic Repair). Мне нужно только сохранить данные, но когда я захожу из-под Linux (Ubuntu, Kubuntu, Knoppix) я не могу открыть свой жесткий диск. Написано, что требуется выполнить chkdsk, но я не могу ее выполнить, так как я не могу зайти в Windows. Я пробовал делать установочный USB с Windows 8, но после выбора какую систему установить (x32/x64) ничего не происходит (черный экран)

Дополнение автора от 30.09.14 22:53:35
Проверить что?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить можно любым Live-CD
Рекомендую Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.5.7.0

Глеб Черняк