Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я думаю что у меня все как то не так...какой то день сурка на протяжении многих лет. В личной жизни просто ужас!... - вопрос №1196372

В.финансовой так же… я начинаю думать что может быть на мне порча или что то в этом роде,18.07.1973

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, для полноценной картины нужен сеанс с фото… По тем, данным которые есть: порча не просматривается… присутствуют негативные программы, они-препятствия на пути человека… Если Вас заинтересовал мой ответ- пишите в личку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, если даже такие мысли пришли, то ситуацию Вашу надо просматриватЬ однозначно.
Причины всему всегда естЬ и обнаружитЬ их вполне можно.
Но лишЬ по дате рождения это не представляется сделатЬ качественно и с нужным, для Вас, резулЬтатом. Вы же хотите не погадатЬ, а вырулитЬ и выравнятЬ ситуацию в направлении к солнцу, счастЬю и успеху?!
Лариса, здравствуйте!

Негатив и другие причины нужно смотреть по фото с хорошо видимыми глазами. Присылайте на диагностику.

Всех Благ!