Здравствуйте! Как поступить как заставить себя не думать об этом. как? девушка нравится, я ее люблю встречаюсь 8 месяцев. Дружили пол года потом она... - вопрос №1196674

призналась что была замужем. Ладно я на это не обратил внимание. Потом через месяц сказала что нам лучше расстаться причина в том что как она сказала что не прощу ее, оказалось что двое детей, от разных «мужчин». До того как я ее узнал я будто любил ее больше. Или может я трус и испугался ответственности. И обидчивый, злопамятный придурок что до сих пор не могу забыть про то что она скрыла от меня правду. Получилось у нее так. Она с мыслю отомстить первому парню с которым подружила 6 лет. Он ушел от нее к другой девушке так как та забеременела от него. Поэтому вышла замуж (ее украли она согласилась это обычай такой мусульманский, очень тупой по моему мнению) прожила 1,5 года в браке родила дочь муж избивал ее издевался над ней. Она развелась и ушла. Потом у нее был еще один парень который хотел женится на ней и бросил ее в практически перед свадьбой выяснилось что она беременна.Она хотела сделать аборт но мама узнала и забрала с больницы. В итоге выходит что у нее 2 детей + было 3 мужчин и я четвертый. Я не хочу написать так что я вот весь такой хороший скорее наоборот. Она у меня вторая девушка с которой я спал, Имея ввиду «Девушка» я не о сексе говорю а о близких душевных отношениях, а секс был, обычно с проститутками конечно же с презирвативом. Все мои отношения до этого не увенчались успехом. Возможно от того что я бывает выпиваю, а выпив веду себя не адекватно. Хотя я программист работаю на одной работе уже седьмой год и еще подрабатываю на четырех работах, есть ИП по обслуживанию компьютеров по договору там обслуживаю 4 организаций. Она работает преподавателем и социальным педагогом в двух школах около 6 лет. Живет в деревне школы находятся там же. Ее мама живет в другом городе но по выходным приезжает. Дочь ее у мамы они видятся по выходным бывает что приезжают в другие дни а сын с ней живет. Она забеременела от меня на первом месяце наших встеч. Мы решили сделать аборт таблетками. Хотя по идее после аварий которая пройзошла несколько лет назад я еще ее не знал. Ей сделали операцию и удалили один яйчник, и она не могла иметь детей. Потом ей сделали операцию по удалению миомы от нее у нее всегда тянуло живот, низ живота. Кроме этого проблемы с позвонком и недостаток йода что ли, удушение бывало раньше, хотя я никогда не видел этого, говорит в 17-18 лет было в последний раз. Она очень хорошая девушка, на первый взгляд очень легкомысленная, хотя наверное так и есть, иначе как можно наломать столько дров. Она постоянно говорила что любит меня. Кстати мы с ней по началу виделись в начале по выходным пока она не показала мне дорогу до ее деревни потом научился, иногда езжу к ней а по выходным она так же приезжает под предлогом что на учебу. Иногда бывает что в будние видимся на несколько часов потом я ее домой отвожу. Она переспала со мной при второй встрече хотя до этого общались по агенту и по телефону она мне звонила по нескольку раз в день. Я испортил наши отношения тем что напившись ругаюсь с ней, матерю ее самыми последними словами, кричу на нее, правда только по телефону когда она рядом нам весело, и мы радостные, можно сказать счастливые. Я никогда с своей девушкой неважно которая сейчас или та которая меня бросила, не упивался выпью конечно максимум 5-6 кружок пива такое было 2 раза в жизни. А один могу напиться как свинья и потом по телефону наговорить накричать все что угодно, и самое пугающее то что на следующий день я не помню несколько часов, как говорил ругал материл кричал. Хотя пару раз помню я кричал ругал материл по телефону и на следующее утро помнил. От этого очень совестно, конечно после каждой пьянки до усрачки я просил у нее прощения и не важно помнил или не помнил что я ей говорил кричал материл, такое было раз 5-6 может больше не помню. Она за это обижалась в начале но потом сказала привыкла но что из за такого моего безобразного поведения она охладевает ко мне. Когда я трезвый и она рядом все хорошо, но стоит ей уехать я чувствую раздражение. Мое понимание моего такого состояние это то что я в детстве получил мало внимания, не получил любви, родители практически не показывали такого. Очень поздно начал общаться с девушками хотя пытался, но не получалось. То что она соврала мне и не я первый мужчина в ее жизни. То что у нее двое детей от разных отцов. Не может иметь детей по врачебному заключению хотя от меня забеременела, но мы сделали аборт (было много причин, у нее миома была в этот момент плохо друг друга знали). Теперь еще отец второго ребенка младшего пытается ее вернуть один раз ворвался к ней ночью и забрал телефон (из за этого у меня возникли подозрения), она на него заявление написала. А не давно она соврала мне сказала что брат напился и в квартире у мамы ходит и зовет ее, она по телефону материла его. Потом выяснилось что это был отец сына. Он хотел повесится в квартире у мамы (Вот тупарыла). Она позвала брата и они его вытащили из квартиры пьяного (он не успел повесится). В последнее время у нее проблема на проблеме либо это из за того что я появился у нее в жизни либо она катастрофа )). Я всячески пытался помагать ей и решал ее проблемы. И моя внутреняя обида не на нее а на несправедливоть что ли или на судьбу ее такую, на то что у нее есть дети и что было 3 мужчин до меня. Обидно за нее что первые «мужчины» так над ней поступили. Еще жалость, как это не прискорбно. А теперь вопрос возможно ли что у нас получится хорошая счастливая семья? Конечно я знаю что проблем будет много. -Ответственность за чужих детей. -То что вдруг я накричу или не дай бох ударю ребенка, она за это меня возненавидет. Хотя я очень хорошо лажу с детьми, и никогда в жизни не ударю. Накричать могу ). -Раличные семейные бытовые проблемы. -Неразбериха с ее бывшими «мужьями». -Зависть моя, в том что у нее двое детей а у меня не может быть, она не может родить больше по идее. -Зависть в том что, у нее было 3 «мужчин» до меня, а у меня 1 девушка она вторая. -Ревность что она если пропадет надолго что с кем то гуляет. Хотя она не такая. И еще много всяких мелочных. Список наверное можно вечно продалжать. Мужчин беру в кавычки потому что они Пидрилы, извените за выражение.

Ответы

здравствуйте,
не очень понятно в чем проблема?
Суть вопроса? Вы размышляете над принятием решения не сделать ли ей предложение?
и перебираете сейчас всю историю ее жизни и своей заодно, ищите сходство и различия дополнения, возможность быть жить создать семью с ней и насколько вы будете в состоянии отцом двум детям, а также невозможность рождения своего ребенка?
Бывают пары и с приемными детьми и сойдясь вместе наконец то имеют приобретают равновесие своей жизни и то недостающее, с которым жить гораздо лучше это любовь.