я стараюсь не верить в сны тк не замечаю их исполнения, сон об одном-трактовка совсем другая, но все же мне интересно ваше мнение. приснилась моя... - вопрос №1197169

500 p
подруга детства, мы с ней общались 12 лет, последние 2 года то ругались то мирились и в итоге решили не общаться, я ее ревную к некоторым подругам, к парням, т к она забывает обо мне. в общем все у нас в общении было тяжело, летом, когда были в одном городе, я предложила встретиться, она отказалась. до этого точку в нашей дружбе поставила я. в последнее время часто вспоминаю, хочется общения с ней но что то мешает мне, ей не знаю и не знаю что у нее твориться на душе по отношению ко мне. не суть, во сне приснилось что она покончила жизнь самоубийством, при этом пыталась дать свой сотовый номер. в реальности она сменила, нового у меня нет. это то что я помню из сна, помогите разобратьсяее фото. Алина 05.12.1996 Вопрос о личной жизни для Карина, рожден(а) 13.11.1994 10:30
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина несчастна очень — как будто реально смерть рядом с ней! Это видно по фото! А по вашему сну скажу следующее! Алина думает о вас, вспоминает и многое переосмыслила, сожалеет что вы не дружите! Надо вам её найти, она хочет с вами поделится и посоветоваться. Сейчас подруги у неё нет. Вот она как мёртвая вам и снится. Но она жива и её плохо! Найдите её  и вы сделаете доброе дело! А добро возвращается добром! Удачи вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень редко, когда сюжет сна воспроизводится в реальности. Сны трактуются по знакам  в символах и действиях. То, что Ваша подруга умерла во сне означает её долгую жизнь. Она сама руки наложила — отражает то, что она сама не захотела с Вами продолжать дружить. То, что она пытается дать номер телефона, является «звоночком», т.е. она хотела бы с Вами опять общаться.
Добрый день, смерть во сне традиционно трактуется- как долгая жизнь. Ну, а то, что она Вам снится- она о Вас думает, вспоминает… хочет встретиться…
Сон говорит о  том, что вы её окончательно потеряли как подругу  ( об этом говорит её самоубийство ), но общаться вы скорее всего будете, только уже как знакомые, но те отношения прошлые  — умерли уже
Сон в общем не плохой, она о вас помнит вспоминает но на примирение сама не пойдет.Но общение может возобновится если вы сделаете шаг первой.
Этот сон, не плохой сон.Скорее наоборот.То, что вы как подруги не существуете это так… Ничего страшного… Так устроено в жизни, кто то сближается, кто то расстаётся… её место  скоро займёт (если уже не заняла) новая и верная подруга
Она эмоционалная очень ранимая она быстро обидется  .  ссора с парнем.Да у нее сейчас трудности в жизни.сон об этом.Она хорошая мягкая иногда не может управлять эмоции.У нее ссора конфликт  с парнем поэтому она печалная и снились вам. Но помирятся потом в конце этого года.
Разыщите свою подругу, ей нужна ваша поддержка, вспоминайте общих знакомых, ее родителей и обязательно найдете подругу. У вас получится.