Как найти нужные слова - вопрос №119724

здравствуйте) Я в таком затруднительном положении… у моего друга разваливается его группа (музыкальная) он весь в дипрессии а я не мастер успокаивать да и нужные слова никгда не могда подобрать… а тут вообще в расстеряности… завтра с ним увидимься а сказать незнаю что… Посоветуйте что говорят в подобных ситуациях..(мы с ним не встречаемся а так просто знакомые пока что)

Ответы

А вот так и скажите -

«Здравствуй! Я в таком затруднительном положении… У тебя разваливается  группа, ты в депрессии, а я не мастер успокаивать, да и нужные слова никгда не могла подобрать… А тут вообще в расстеряности… Вот увиделись, а сказать не знаю что… „

А потом посмотрите на него с нежностью и заботой...

Группе нужен лидер. Лидер — это энергетика. Вы можете принести с собой энергию, достаточную для лидерства?

Если её не хватит для подлинной харизматичности, то уж для выхода из депрессии хватит наверняка.

Расскажете завтра, что получилось, хорошо?