Здравствуйте. У мужа проблемы на работе ,совсем не платят ,бизнес не идет. Если есть на заказ то обязательно какая нибудь проблема случается. Уже должен всем. Он чуть ли не плачет. Первый раз такое - вопрос №1197428

500 p
начиная с мая месяца. Посмотрите наладится ли у него все. И в чем причина Очень хочу чтоб у него все было хорошо. Кирилл 20.01.1984 года.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Вот смотрите в чем есть спасение, вы вот что пишите === Очень хочу чтоб у него все было хорошо.=== видите вы есть с мужем, двое как одно целое, всегда так получается, если один член в семьи попадает в немощь, то уже вторая половинка, она должна покрыть немощь ЛЮБИМОГО. И вы готовы это делать, потому об этом и надо поговорить, как БОГ ЛЮБОВЬ может вмешаться и помочь вашей семье. Видите как бы хорошо бывает, когда в семье, и в сердце двух БОГА ЛЮБВИ как 0,5+0,5=1, видите когда БОГА есть единца, когда БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в двух сердцах находится в полной силе, то как раз, при таком состоянии сердца, и получается все хорошо. Но видите бывает ситуация, где ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и враг всегда пытается это хорошо украсть из семьи, тогда бывает, что одни член семьи попадает в немощь. Видите вот она у вас в семье сложилась ситуация, что у врага как то получилось пристроится со стороны вашего мужа, и через это враг начал рушить его бизнес, ваши финансы захромали, видите и уже врага можно увидеть в муже, вот они расстройства могут начать сопровождать мужа, видите уже такой муж не может выдать равную ЛЮБОВЬ, потому что враг он украл ЛЮБОВЬ из его сердца. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому от количества БОГА в двух сердцах, зависит счастье в семье, а на счастье в семье еще вляет финансовое благополучие. Потому БОГ ЛЮБОВЬ это есть та сила, как в молитве, ОТЧЕ НАШ. видите БОГ всем нас снабждает в этом мире, БОГ он всю нужнду покрывает, если для этого нужны деньги, то БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность заработать эти деньги. Но видите у вас все получается не так, значит у мужу что то не ладится, где то враг с его стороны пристроился. а как враг может попасть в сердце, а враг может попасть в сердце, если нарушаются заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота через которые враг может попасть в сердце, видите тут ближние они не при чем, с бизнесом мужа расправляется враг, который мог попасть только в его сердце, видите не внешний враг, а свой. внутри сердца, враг, который может все рушить, а когда враг попадает в сердце через ослушание БОГУ, вы вот почитайте заповеди, и заповедяи бывают не связаны с бизнесом, но видите через нарушение заповедей враг может войти в сердце, а когда враг он входит в сердце, то враг выискивает слабое место, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь, вот он бизнес вашего мужа, и тут враг увидел, что если что то не дать, или отобрать, то можно получить много расстройств, значит можно много снять урожая, видите как получается. враг под одним соусом входит в сердце, а по другому уже рушить начинает. Вы же видите ваш муж попался на расстройства, потому расстройства могут не кончится пока враг в сердце, потому если бизнес не идет, то вот они есть расстройства, видите как все связано, потому и бизнес не идет, потому что врагу нужны расстройства, потому что с этого враг получает урожай, и враг это та сила, которая спосона отобрать не дать, порушить, разрушить, видите от того, что не идет дело, вашему мужу и вам плохо, а вот врагу, который есть в ваших расстройствах, ему хорошо, он снимает урожай с вас. Вот смотрите уже получается, что сегодня вы для семьи для мужа являетесь палочкой выручалочкой, ВЫ ЕСТЬ ЛУЧ СВЕТА СО СВОИМ ПОЖЕЛАНИЕМ, ТОЛЬКО С БОГОМ МОЖНО ТАКОЕ ЖЕЛАТЬ, вы же видите что вы хотите, а вы хотите === Очень хочу чтоб у него все было хорошо.=== ВОТ ОНА ЕСТЬ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, а у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. видите вам надо устоять в таком пожелании, потому что сюда враг направил все силу, если у врага получится развалить доходную часть семьи, то потом враг всегда пытается рушить отношения и брак, таков план врага. Видите, ваша такая свободная воля, вы уже противостояите врагу, потому и нужны силы устоять в этом, потому надо должна сопровождать ваше пожелание ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ. Вот смотрите БОГ он подарил человеку такую способность БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и так получается, вот она есть ваша свободная воля, и вы хотите именно так устроить судьбу, и свою и мужа вы хотите что === Очень хочу чтоб у него все было хорошо.=== если у его будет все хорошо, значит и у вас будет все хорошо, потому если БОГА в вашем сердце будет много, если в этой свободной воле устоите, то обязательно так и будет, видите даже если БОГ будет с вашей стороны, а к мужу пристроился враг, то враг не победит, у врага не получится порушить ваши дела. потому что БОГ не даст. Видите надо еще не только хотеть, НАДО ЗНАТЬ, НАДО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, А ТО ЧТО ПРИШЛО ПЛОХО, ТО ЭТО ЕСТЬ ВРЕМЕННОЕ, ЗА ПЛОХОЙ ПОГОДОЙ, ЗА ДОЖДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЛНЫШКО ВЫГЛНЕТ. Как бы ВЕРА И НАДЕЖДА она ложит всегда результат победы, и уже промежуток не имеет силы, надо только выдержать шторм, и будет победа. Видите вы есть двое как одно, если у мужу непорядок, что то не получается, то уже жена должна покрыть немощь мужа, уже БОГА должно быть в двух сердцах единица, но видите раз муж в немощи, то уже получается жена должна покрыть эту немощь. и уже ЛЮБОВЬ силы жизненные должны выгдить так, как 0,3+0,7=1, видите обязательно будет все хорошо, потому что БОГА он не покинул семью, БОГА больше со стороны жены, потому враг не победит, все получится по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, по такой свободной воле, а что бы это получилось, то надо что бы со стороны жены в ее сердце был, жил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. видите кто может помочь, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают, что просят у БОГА. Вот откуда может прийти быстрая помощь, через вас, через вашу ВЕРУ И НАДЕЖДУ семья получит спасение. Потому если муж в расстройства попал, то вам надо уже удежраться как то и помочь мужу удежражься в хорошем настроении, а помочь надо нужными словами сказанными с помощью БОЖИЕЙ, как бы уже получается ЛЮБОВЬ как 0,3+0,7=1 видите уже много на ваши плечи может лечЬ потерпеть, а что бы вам быть сильной, то вам надо подкреплятся. Потому надо помолится, попросить БОЖИЕЙ помощи, если силы не хватает, если одолевать начинают расстройства, не хватает ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, значит уже враг и вас так атакует, ВРАГ НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТ РАСПРАВИТСЯ С ВАШИМ МУЖЕМ С ЕГО БИЗНЕСОМ,. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЩЕ С ВАМИ НЕ РАСПРАВИТСЯ, видите вы есть защита, потому в вашем сердце должно быть много ХРИСТА, ПОТОМУ и надо идти в церковь за этими силами. Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ она есть главная, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому и надо в свое сердце начать принимать ГЛАВНОЕ, А ЭТО БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, ту силу которая вам поможет устоять и не расстроится, и через это ваши дела поправятся, БОГ поможет. Как христиане получают ДАРЫ БОЖИИ, СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ у БОГА вам надо знать, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, видите что бы прирасти БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в сердце, в начале христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Как только получится очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, то уже будет место куда можно принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. Видите уже на причащении уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в сердце, вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ, в сердце войдет ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите и уже ваша ОЧЕНЬ ХОЧУ превратится, ТАК ОНО И БУДЕТ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, и уже эта ВЕРА И НАДЕЖДА будте поселятся в сердце вашего мужа, видите уже обязательно по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ у вашего мужа наладятся его дела. и у вас хватит силы устоть в таких мыслях. в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. и этим можете помочь мужу в налаживании дел, видите уже у вас может получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. и еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Помолились попросили, и ждите, высматривайте в делах мужа. в финансовы делах семьи прогресс, пусть даже будет одна сделка, в начале, и это будут улыбки посланные для вас от БОГА ЛЮБВИ. видите уже сработает ваша ВЕРА И НАДЕЖДА. Сегодня одну улыбку увидите, радуйтесь прославляет БОГА. завтра будете иметь уже две улыбки, две доходные сделки, и так с помощью БОЖИЕЙ, у вас получится прирастать в доходах, и так получится наладить свои финансвовые дела с помощью БОЖИЕЙ. Видите надо в делах мужа в своих финансовых делах выискивать то, что получается, и удается, в этом находится БОГ дающая сила, в этом находится хорошее настроение, в этом силы БОГ дает. На это надо обращать внимание мужа, Если всегда видеть БОГА, то всегда хорошего будет много, и настроение будет хорошее. Как бы это даст возможность всегда быть в общении с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. помолились попросили, и ждите обязательно получите. А на врага и его козни надо не обращать внимание, а вот если не получается не обращать внимание на негатив. значит враг в сердце прибавил, и хочет вас держать в своих царствах расстройств и мук, а врагу нужен урожай, потому враг может расти как в грехах, так и в неудачах, и может больше начать отнимать больше, потому если заметили, что стало плохо, надо вновь поменять состояние своего сердца, надо от грехов, от враг сердце свое очистить, надо добавить ХРИСТА в сердце. А что бы БОГА имя которого ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА было в сердце всегда много, то такое состояние сердца может позволить иметь, только если ведется христианский спасительный образ жизни. Поменять состояние сердца можно быстро на исповеди покаянии и причащении, в одно мгновение, видите если сегодня поменяете состояние своего сердца, добавите БОГА ЛЮБОВЬ по христиански в сердце, то завтра уже ваши дела, дела вашего мужа пойдет на поправку, и вы это увидите обязательно. У вас ведь с мая началось, все хуже и хуже, значит где то грехами враг прибавляет и прибавляет, видите сколько времени враг уже у вас пытается что то отобрать, и вас загнать в долги, и вы не знаете как надо выйти из этого. Потому и надо по христиански на исповееди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага, от отбирающей не дающией силы, и надо по христиански поселить ХРИСТА в своем сердце через причащение. Это ведь БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это ведь он вас с рождения всем обеспечивал, в начале через ЛЮБЯЩИХ родителей, а уже сегодня если ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, то нужды вы не будете иметь, от состояния вашего сердца зависит ваше благополучие, ваше финасовое здоровье, и ваше счастье. Вот смотрите, вот в этих словах БОГ заложил свою силу, благодатную ===Очень хочу чтоб у него все было хорошо === не понятно вы христианка или не христианка, потому лучше за помощью обращаться к БОГУ через своего духовника. священника, Но ВИДИТЕ БОГ РЯДОМ С ВАМИ ОН ВАС СЛЫШИТ, похоже что вы общаете с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. потому и надо вам понять, что вам хочет сказать БОГ, потому весь разговор именно и получился о том, КАК ВАШЕ ХОЧУ ПОМОЩЬ, ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, может сработать с помощью БОЖИЕЙ, КАК МОЖЕТ СРАБОТАТЬ ЗАКОН БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, когда враг входит в сердце через грех, то у врага уже свой план для каждого из нас, и уже человек который попал в плен к врагу, починяется только врагу, или страсти, в которой враг, потому врагу нужно свое царство мук пополнить, потому творить свою судьбу можно тогда самому творить, когда находишься в заповедях БОЖИИХ, когда БОГ ЛЮБОВЬ живет в своем сердце, вот когда будет получаться самому творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ, потому свободной воле человека сам БОГ подчиняется, потому вот они есть заповеди, и тут выбираешь. кто поведет, БОГ или враг, ПОТОМУ и надо понять, как вы может помочь с помощью БОЖИЕЙ. своему мужу, а лучше бы было, что бы и ваш муж стал христианином, начал весли христианский спасительный образ жизни, потому, это будет помощь через вас, а лучше бы что бы и через вас, и через вашего мужа пошла помощь БОЖИЯ на ваши дела. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашему мужу нужно несколько расширить диапазон своей работы… ему  сейчас мешает мужчина молодой…

Eva

Здравствуйте. К сожалению бывают такие спады в жизни… Было очень много завистников и конкурентов… Сейчас много негатива на нём, это нужно убирать и чистить, тогда всё пойдёт гораздо легче.
Но! В любом случае к 2015 году нужно идти к смене деятельности Кириллу. Он должен преодолеть эти сложности. Ему ничего не будет даваться легко. Но в течение полугода всё наладится.
Добрый день, ему нужно либо менять, либо расширять сферу деятельности.
Здравствуйте! Для Вашего мужа 2014 — первый год девятилетнего цикла. Такой год не бывает легким, он требует от человека составления планов на будущее. Неудачи, которые преследуют мужа во втором полугодии, являются подсказкой пересмотреть свою сферу деятельности, свои планы на будущее и стиль работы. Следующий год- несет большие возможности. но и требует собранности и настойчивости, но будет легче и будет ощущение положительных результатов.

Удачи Вам!
Он еще заболел поездка хочет.Финансы подводит.работает с королями но не удачи одни за другим идет но негатив нет .2015 году  у него дело пойдут этот год трудный для него .

У него наладятся дела постепенно, пусть не ждёт, а активно действует, тогда  у него успех будет
Ваш Кирилл сильная личность и чем сильнее человек, тем больше испытаний ему даётся.Никто не несёт ношу не по плечу! Он выровняется в концу года — После его дня рождения многое начнёт меняться к лучшему. Работу менять не надо — она даст хороший доход и удовлетворение — благодаря нынешнему опыту.Надо немного поработать с его местом бизнеса.Очистить ауру помещения или машины — где больше всего проводит время! Наверное ввы знаете как это делается! Следующий год будет разгонным — а потом и очень хорошие заказы пойдет и деньги вслед за ними! не переживайте — всё будет хорошо, главное не корите и не торопите его — пусть с вашей стороны он видит поддержку и понимание! Так всем легче будет! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Здравствуйте, к концу года, а точнее-ноябрь, декабрь, ситуация начнет выравниваться, этот неблагоприятный промежуток времени он можно сказать-пережил, проблемы в жизни даются всем, нет ничего не посильного, стабильный финансовый доход, начиная с декабря-виден, успехов и терпения!
Здравствуйте.У него все наладится в течение этого месяца ситуация начнет меняться.Все дела у него будут складываться удачно, намечается прибыль, новые клиенты, улучшение взаимоотношений к окружающими и в коллективе.Сейчас ему нужна ваша вера и поддержка.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Дела Вашего мужа пойдут в гору к концу года… следующий год будет более плодотворный, но только во второй половине 2015 года все наладится окончательно.Есть кто то, кто мешает ему.
Добрый вечер! Бизнес не наладится. Надо работать с людьми со стороны (не местными),, также и с покупателями и с поставщиками.
Ваш мужчина, не честен вам на счет работы, он переувеличивает, а еще мне идет мать, которая имеет большие виды на его деньги, и контролирует его мысли и много советует.
вижу что в работе не прям безвыходная ситуация, но да вижу тупик и сразу мать показало, то есть ей он больше делиться чем вам, правда вы ему тоже важны, вижу сомнение какие то у мужа, его там кто то подставил из коллег
Здравствуйте! У мужа есть молодой человек на работе, который его ставит на путь разочарования и сомнений, т.с. блокирует ему его денежный канал и удачу! Ситуацию необходимо исправлять в течении месяца — в противном случае она затянется на долгое время, используя при этом, при необходимости, и силовые методы устранения проблем. Подробно консультация платно. Мира вам и удачи!!!

Добрый вечер, Анна. Сейчас у Вашего мужа весьма не простой период в отношении финансов и этому есть причины энергетического плана, не зря Вы отметили месяц май в данном случае. Исправление ситуации будет происходить довольно медленно, существенное улучшение показали только на лето 2015 года, но в ваших силах значительно улучшить ситуацию выхода из кризиса.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вообще то, у него сильная энергетика, может ставить цели и добиваться. До декабря должно быть средненько, но не минус. Должен продержаться на плаву. Но, чтобы дела плохо шли совсем, у него так быть не должно. Похоже, что сглазили и зависть чья то, неисключено, что и на неудачи сделали «доброжелатели». Это все нужно снять, почистить, это не так сложно сделать, подскажу как. И заметите, что дела у мужа налаживаться будут.
Доброе утро. Что сам вкладывает в свой бизнес, такой результат и получает. Он мысленно в него не верит и не верил изначально. У него внутри все время была идея о другом деле, все изменить и сделать по другому. Поэтому ничего и не ладится. Начнет свято верить в свою работу, вкладывать в нее волю и энергию — тогда все наладится.
Здравствуйте.
Зависть на нём(точнее на его отношениях личных), сильная и злость от женщины. младше немного. Она и причина. Вы пишите с мая проблемы. но эта «чернота» чуть раньше появилась на нем, как наведённым смотрится, у него или встреча или разговор с той женщиной был в начале весны, после всего и началось.
К сожалению, чтоб наладилось быстро, не вижу, плюс ссоры могут сильные начаться в семье, много темного, к сожалению.
Удачи парню и терпения.
Это проделки завистников не спроста такие резкие изменения вашему мужу нужно призвать удачу в делах
у мужа все наладится если использует вот такой знак в качестве структурного гармонизатора.
если решите его использовать напишите в чат.
Что-то он делает в жизни неправильно. Или что-то забирают в замен проблем, через проблемы в бизнесе. К примеру, бывает что люди очень хотят ребенка, но не получается-потом череда проблем в другой сфере, но зато потом рождается малыш. Надо разобраться в этом и исправить
С нового года будет легче, он сам притягивает негатив, ожидая плохое. Изменить отношение, внутреннее состояние и дела начнут налаживаться.

Мужчины зарабатывают на энергии жены.

Если жена неудовлетворена, в переживаниях печали, то у мужа начинаются проблемы.

Так что бы улучшить ситуацию начните с себя,

Здраствуйте, Анна.Никаких серьезных и длительных причин, по которым может нарушаться карьера на протяжении 5 месяцев я не обнаружил.Возможно, нужны более точные данные.Скоро пойдут удачные аспекты для Кирилаа, которые работают на уверенности и вере.Если он сохранит свой негативный настрой, он будет притягивать дальше невезение и ненадежных клиентов.Если же он сейчас сможет себя перестроить и уверить себя, что он на коне, как все переменится, как по взмаху волшебной палочки! Поверьте, год для Кирилла в целом очень удачный! Он по каким то причинам не может словить свою волну.Но все у него в руках.Стрессы есть, но некритичные… Пусть он поверит, что все уже хорошо.Только этого ему и не хватает для успеха сейчас.Энергии до конца года более чем хватит.Успехов вам!

Здравствуйте.
На муже есть негатив. Может и более. Энергетика нарушена это очевидно.
Не нужно, чтобы Вы также страдали от этой ситуации, потому как отразится на здоровье и на Вашей энергетике.
Желательно выявить источник негатива, забирающий энергию или сильно влияющий на неё и отключиться.
Самому обычно это сделать довольно непросто.
Всех благ.

у Кирила всё наладится с апреля просто пока чёрная полоса