Новая работа.. - вопрос №119762

Добрый день.Меня зовут Ксения, мне 24 года. Моя ситуация остается подвешенной. Две недели я стажировалась в телекомпании редактором новостей. Сейчас они мне сказали, что там два человека на место и в течение двух недели все решится, кто останется из нас на этом месте. Как вы видите, мне ждать или уже просто все? Мне нравилось там и я бы хотела оченьтамостаться… Есть вариант еще там с другим местом, но это менее интересно. Как вы видите мое будущее в этом плане? Ксения, 03.10.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне видится, что шансы остаться у Вас есть. Особенно если Вы понравились начальнице.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA