здравствуйте. подскажите стоит ли мне ждать возвращение любимого человека и если стоит как скоро он вернется и что нас в дальнейшем ожидает ... спасибо ... - вопрос №1197896

28.02.1989. город Кодинск
1 ответ

Ответы

Стоит жить и не завязываться на мысли, когда вернется и почему ушел. Тем самым и себя якорите ситуацией и она не развивается, и сами не двигаетесь. Отпустите прошлое.
Разочарований с ним не избежать.

@ SOFIA CHERNAYA