Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Лилия 07.11.1978 г.р. Я хочу арендовать павильон для торговли продуктами у Егоровой ирины 1969 г.р.... - вопрос №1198050

Скажите, мой ли это вариант? Если получится, то когда я смогу начать торговлю? Будет ли прибыльным мой бизнес и не возникнет ли проблем? спасибо.

Ответы

Вас постигнет разочарование ровно через полгода, значит не стоит начинать дело именно сейчас!
Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что Ваши планы могут благополучно осуществиться и принести прибыль.
Добрый вечер! С Ириной ситуация сложная, она может тянуть время и в целом вам с ней будет сложно общаться и договариваться, она по своему характеру не пойдет вам на уступки. При чем с самим этим местом аренды тоже дело быстро не пойдет. Я бы рекомендовала вам посмотреть еще варианты, если есть такая возможность. Дело в целом может для вас стать прибыльным, если вы приложите к этому усилия и будете держать руку на пульсе. Перспективы есть.