Добрый день! У меня вот какая ситуация.10 дней назад я познакомилась с парнем, он очень хороший, мы друг друга очень понравились, все было очень... - вопрос №1198186

хорошо, но я сама открыла тему на интимных отношениях, и сказала что все это будет только после свадьбы, он рассердился, и сказал что он об этом вообще не думал, и мы начали нормально общаться. Дело в том что он был женат, а бывшая жена уже вышла замуж, и я начала задавать вопросы о бывшей жене, спросила любит ли он ее до сих пор? А он опять разозлился и сказал, что не любит и хочет чтобы я забыла его прошлую жизнь. Когда он сердиться, я за эти 10 дней постоянно ему говорю прощай, потом опять жалею и пишу куче длинных смс, а он сказал, что ему изматывает моя каждая смс и что больше не хочет общаться со мной. После его слов я опять продолжала ему писать, а он больше не отвечает,. уже 6 дней я мучаюсь, жалею, написала чтобы простил, а он не отвечает. Я знаю что сама виновата, но как мне изменится? Иногда даже думаю я виновата? или он и вправду меня не хочет? разочарован.Что мне теперь делать? Я хочу быть с ним, а он этого больше не хочет. Ночами не сплю, сколько пишу и прошу о прощении ему, столько это вообще не нравится. Помогите мне очень прошу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы начали сильно форсировать события, согласитесь 10 дней это не тот срок, за который человек может открыться. Сейчас сделайте перерыв в общении, хотя бы на неделю, потом лучше встретиться и поговорить, признать частично свои ошибки и предложить не торопить события, просто общаться, если согласится, то потом все будет хорошо. Если с его стороны будет НЕТ, то то же отнеситесь к этому, как к опыту, что бы на будущее не повторять подобное поведение, надо выработать привычку, в начале думать, потом делать. Разговоры о интиме в первые дни, может оттолкнуть мужчину, так как в Вашем поведении сразу просматривается прямой намек на брак, а к этом в начале, многие мужчины не готовы. Если в начале не хотите быстрых отношений, то говорите мужчине примерно следующее, что надо получше друг друга узнать, что пока Вы не готовы к сексу и меньше расспрашивайте за прошлое, к откровенным разговорам многим людям надо созреть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Успели же Вы за 10 дней и познакомиться, и разругаться.
Что делать: 1. Выдержите сейчас паузу, примерно неделю, и дайте ему возможность немного остыть.
2. Не форсируйте событий в отношениях, и не торопите их.
3. Если человек не желает разговаривать на какую-то тему, не настаивайте и не давите.
4. Прежде чем писать смс «Прощай», подумайте несколько раз, готовы ли Вы реально с ним попрощаться. Если пишите это с целью манипулировать, то помните, что манипуляции действуют разрушительно в отношениях.
5. Вам уже известны темы, которые ему неприятны. Не затрагивайте их.
6. Выдержав паузу, напишите что-то, но не очередные извинения, и планомерно восстанавливайте общение, с учетом прошлых ошибок.