Добрый день хочу разобраться в отношениях с мужчиной которого люблю начали мы встречатся в 2012 году в августе все шло по накатанной звонки встречи смс потом это стало угосать звонки стали реже и - вопрос №1198321

встречи тоже я пыталась с ним поговорить в ответ: все будет хорошо потом оказалось что он живет с женщиной но отношения с ней как с сожительницей обещал что к новому году передит но этого не произошло! Я поставила точку не отвечала на его звонки и смс ну он сильно ими и не настаивал, шло время (у меня есть подруга с мужем которые с ним общались ) он к ним приезжал они созванивались но мне подруга не чего не говорила что не ворошить прошлое он постоянно все разговоры сводил на то, что как света в этого через год и 4месяца май 2014 он снова появился в моей жизни по началу я думала что правда изменился так как все было как в сказке звонки смс признания и фраза: я не хочу тебя снова потерять и не отдам ни кому, я в нее поверила но как потом поняла что зря как выяснилось так он и не ушел от своей сожительнице но я ставлю точку а он делает это запятой! Я ему говорю все больше не звони не пиши я не хочу таких отношений а в ответ любимая я тебя очень люблю и не накручивай себя спокойной ночи зайка моя.Звонит я не беру трубку следом смс: возьми трубку пожалуйста, я не хочу тебя терять я: вот когда ты точно решишь что ты определился или с ней или со мной то пожет и поговорим а сейчас нет я устала от таких отношения если это вообще можно назвать отношениями. Он: ты много думаешь, не накручивай себя, я тебя очень люблю! Если 2013 году он "отпустил " то сейчас нет. Я пишу мне не нужен мужчина тряпка который не может решиться на что то в ответ: стихи или картинки о любви ,,,,, Если можно помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, а сами-то Вы чего хотите? В чем нужна помощь? Вы уверены, что любите? Его переделать — это нереально, то, что есть Вас не устраивает...
Значит, нужно разбираться не в отношениях с ним, а в отношениях с собой...

02.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Вам нужно разобраться в себе хотите вы строить с ним отношения или нет. Если нет, то важно закрепить это в своем сознании и к его сообщениям относиться как к простым ничего не значащим ухаживаниям. В конце концов можно его номер занести в черный список, избавив себя таким образом от его писем.
Вы правы, если мужчина любит он не будет с другой. Что его там держит не ясно, но скорее всего, отношения с вами это компенсация того что не хватает ему в других отношениях.   
02.10.14
бывает живут с несколькими поскольку от каждой получают недостающее и именно к этому недостающему и обращаются и скучают именно по этому качеству
а не по всему человеку который как таковой не устраивает

02.10.14
Дорогая Светлана!
Вам действительно непросто сейчас! Вы видно долгое время находитесь в сомнении. Быть или не быть!
Почему Вы его приняли через год? Какое его качество Вас так притягивает к нему? Это только качество или он привлекает Вас целиком с плюсами и минусами?
Вы допускаете, чтоб пренебрегали Вашим решением ( я ставлю точку, а он запятую)?
Вы даете ему шанс...
Вам надо разобраться с  самой собой! Почему я позволяю ему решать за меня? Если Вы решили поставить точку — это Ваше решение, и его должны уважать! А для этого Вам надо поменяться и начать строить  новые правильные отношения по другим правилам ( пусть даже и с ним, но уже с «новой Светой!, с новыми правилами»)
Другой вопрос: «чего хотите именно Вы?».
Желаю искренне Вам удачи, терпения и внутренних сил противостоять таким манипуляторам!
03.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store