Выйду ли я замуж в 2015 году? Дата моего рождения 21.10.1985 Спасибо - вопрос №1198338

500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По вашим датам рождения выходит, что в 2015 году вы выйдите замуж в августе месяце за мужчину старше вас на 3-5 лет.Среднего роста, шатен, сероглазый, крепкого телосложения, умный, добрый, привлекательный, заботливый.Вы будете с ним как за каменной стеной.А познакомитесь с ним в течении 3-х месяцев неожиданно на улице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наташа! Замуж выйдете!
в 2015 году вряд ли, а вот в 2016 вполне вероятно. т.к. именно в 2016 году новый человек войдет в вашу жизнь.
Добрый день. Замужество в 2015 году в начале осени.
Здравствуйте! Замужество у Вас более вероятно в 2016 году.
Здравствуйте! В 2015 году у Вас будут отношения, но к браку они не приведут...

Брак видится через два года.
Вам не следует торопиться выйти замуж любой ценой, лучше все же дождаться своего человека...

Удачи Вам!
Предстоит общение с человеком, имеющим отношение к искусству, литературе. Вы будете искать возможности проявить свои таланты, способности возможно эти отношения перерастут в нечто болшее, чем творческий союз)))
Здравствуйте, возможность выйти замуж есть, но вот воспользуетесь ли Вы ей или нет зависит только от Вас. Всего Вам доброго.
Здраствуйте, Наталья.Для точного расчета данных недостаточно.Но при более внимательном рассмотрении того, что есть… Брак у вас в 2015 маловероятен.Будет короткий и страстный роман или даже несколько.Особенно горячими выдадутся июль и октябрь 2015.Если вы потеряете контроль над собой, брак во время такого романа возможен.Но он вполне может оказаться ошибочным и скоротечным.Учтите, что сама по себе брачная церемония ничего не решает.Мне кажется, правильно звучит «счастливый и надежный брак по любви».А это уже более сложный вопрос.Возможно, вам пригодится анализ того, почему у вас не очень получались отношения раньше.В любом случае, удачи вам! И счастливой любви!
У вас видно  роман с худым парнем.но брак видно 2016 году в весне.
Здравствуйте! Отношения у Вас будут с серьезным мужчиной, перспективны, но это еще не брак в 2015, хотя эти отношения положат начало значительным изменениям.  Замуж Вы выйдете немного позднее.

@ SOFIA CHERNAYA