Здраствуйте! Будет ли еще общение с мужчиной Дима 13,03,81? Есть ли еще у него мысли обо мне или забыл? Лена 02.09.89 - вопрос №1198766

Лучший ответ по мнению автора

Таро показали, что у него к вам есть симпатия, вы ему нравитесь. Но почему-то карты показывают, что он думает о том, что вы встречаетесь с другим. Общение ещё возможно будет, но вряд ли серьезного плана.