Здравствуйте! Я ушла от мужа во время беременности, на сроке 4 месяцев, потому что он меня бил и обижал и не поддерживал, и пил. До этого когда мы встречались год я всегда его поддерживала в трудные - вопрос №1199006

моменты, а когда мне было трудно он наоборот начал издеваться. Но с тех пор как я ушла он не переставал звонить, просил прощения все все время и просил показать ребенка, вот уже два года. Но эти два года я хранила обиду, ненавидела и не хотела видеть, мне было больно. Эти два года у меня не мужчин я сидела дома с ребенком. Но недавно объявился бывший поклонник и рассказал свои чувства, сказал что не забыл что я такая же осталась, не изменилась. После этого меня отпустили обиды к мужу, мне как будто полегчала и я смогла увидеть бывшего мужа и показать ему ребенка. Решила пусть обеспечивает нас, не стала отказовать от его предложении, так он нас начал приглашать погулять, спонсировать нашу прогулку. Но настроение конечно не ахти но пыталась отдохнуть. Так мы три раза встретились и он сказал что изменился, что сейчас хорошо зарабатывает и не пьет. Что его чувства ко мне остались, что он не может забыть меня и он понял как обидел и начал ценить.И вот я теперь не знаю что делать. Я думала выйду на работу когда ребенку будет 2 и тогда закончатся мои ужасные воспоминания и встречу хорошего человека. А сейчас так как мне уже не с кем сравнивать и у меня давно не было мужчин меня кажется к нему тянет. Но если подумать головой выгодно ли будет. Я запуталась. Я думала если бывший поклонник будет за мной ухаживать, он хороший вариант, добрый нежный. Но он только приезжает ночью на машине и мы сидим, такое ощущение что он только одного от меня и хочет а я так не хочу мне скучно так сидеть. Тем более я не могу на долго выходить так как ребенок ночью на грудном вскармливании и ищет меня. Я думала что мы будем встречаться, ждала что пригласит в кино. Нет он не действует. А мне уже хочется семьи, отношений, хочется что то нового. А тут получается у меня вынужденный выбор. Мне нужна психологический и плюс астрологический анализ. В гороскоп верю. Я рыбы 26.02.1992 а он овен 03.04.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Молдир, для психологического анализа и рекомендаций необходимы уточняющие вопросы… в данный момент сближение с этим человеком необходимо, его роль в Вашей жизни  очень важна… с его помощью Вы пересмотрите свои нынешние привязанности, симпатии, а также стереотипы в отношении лиц противоположного пола… это общение не подарит Вам слишком  ярких романтических впечатлений, тем не менее, Вы начнете спокойно относиться к тому, что некоторое время придется побыть в одиночестве… не стоит торопить события и стимулировать более близкое общение  и с новыми знакомыми. Чуть позже Ваша жизнь внезапно изменится, и  к Вам придут большие чувства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Молдир. Если я верно понял, то из двух мужчин, Вы предпочли бы того, который приезжает ночью, но отношения не развиваются? В этом случае, Вам стоит четко прояснить желания и перспективы этих встреч. Когда приедет, спросите его прямо, для чего он приехал и приезжает, тем более ночью? Если на просто поболтать и попить чаю, так же прямо можете ему ответить, что это время не самое удобное для Вас (для чаепитий), и можете смело попросить его ночью не приезжать. Если же он имеет определенные намерения относительно Вас, он себя так или иначе проявит, и тогда можете развивать эти отношения. Что касается бывшего мужа, если рядом с ним чувствуете себя напряженно, и вернуться можете лишь из вынужденного выбора, не рекомендовал бы этого делать.