Добрый день Помогите понять, что ко мне чувствует этот парень? Есть серьезное будущее у этих отношений? мне уже 28 лет, а серьезные отношения не складываются. Фото внутри Я Мария он Александр - вопрос №1199129

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.10.14 11:52:39
Интересует именно этот молодой человек, его чувства ко мне.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увы и эти отношения пройут мимо… что-то не так… не пускает вас к постановке семьи и личной1 жизни… что-то из прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы сами не поменяетесь изнутри, мужчины так будут мимо вас пролетать, как пассажирские поезда! Время остановиться и  измениться…

Eva

Здравствуйте! У Вас с ним разные пути. Сейчас он не заинтересован в отношениях с Вами, он такой человек, если ему что-то нужно он это возьмёт. И если бы хотел быть с Вами Вы бы знали об этом.
Не отчаивайтесь, он не слишком дальновидный и надёжный.
Отдельный вопрос почему у Вас не складываются отношения… Вам нужно начать ценить себя, а не растворяться в мужчинах. Не размениваться на лёгкие романы. Больше уважения к себе и уверенности, в конце концов это Вы должны притягивать мужчин, а не они Вас. Поймите меня правильно.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Есть к Вам симпатия с его стороны, а о серьезном он пока не задумывается.
у него есть пылкость, интерес к вам, с удовольствием и радостью готов время проводить с вами, но не готов строить серьезно с вами отношения, нет совместимости у вас, есть у него чувство, что вы боитесь отношений и боитесь одиночества и это отталкивает, на будущее серьезных отношений с ним не просматривается.
Здравствуйте.

Он любит вас, но у него какая-то страшная финансовая проблема.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично