Здравствуйте, меня зовут Екатерина 09.04.1988 Г 20.40 ,расскажите что ждет меня ближайшее лет 5, встречу ли я свою любовь и т.д. Спасибо - вопрос №1199271

500 p
Вопрос о личной жизни для Екатерина
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вы переживаете не простой период… и достаточно долго.Но уже в начале следующего года у вас начнутся перемены… как в личной жизни… так и в материальном плане.
Удачи вам… С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужа но не раньше чем через 2 года.
встретите любовь и выйдите замуж в 2016 году
здравствуйте.вижу что все будет у вас стабильно.следите внимательно за здоровьем. мужчина у вас появится в начале 2015 года.всего вам самого наилучшего!

Eva

Здравствуйте. Вы неординарная и творческая личность, но Вы склонны замыкаться в себе. Не бойтесь открываться людям.
Также, Екатерина, Вы любите действовать в своих интересах, большая доля эгоизма в Вас присутствует, эти факторы мешают Вам построить крепкие отношения.
В течение ближайших пяти лет Вы неоднократно переосмыслите свою жизнь, будет много перемен.
В целом то, чего Вы так хотите — осуществится. Вашего мужчину Вы встретите в начале 2017 года, и в скором времени от него последует предложение руки и сердца.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Оглянитесь вокруг свою любовь Вы встретили, сумейте  почувствовать сердцем.
Осенью 2015 года вас ожидает поездка — там и познакомитесь с будущем мужем, постарше вас на 1,5-2 года, материально обеспечен, имеет  свое дело. Двое деток по судьбе, разнополые. Счастья вам!
Добрый день. В  течение ноября-декабря у Вас будет встреча. Далее- будет зависеть от Вас- услышите голос своего сердца- начнутся отношения… Не услышите- можете пройти мимо…
Доброго здоровья !
Вы по жизни лидер и вам ваше мнение превыше всего. Поэтому вас очень часто недолюбливают. Вам нужен такой же партнер, который обладает умом и настойчивостью в жизни. Мужчин ,, хлюпиков" вы просто на дух неперевариваете. Мужчине вы только доверитесь, если будете полностью в нем уверенны. Возле вас есть такой мужчина, но вы слишком много сомневаетесь. Вам надо проявить гибкость своего характера и приложить усилия, чтобы все увенчалось успешно.

Благодати вам !
Брак в 15 году
Здравствуйте! мужчину для совместного будущего встретите за это время, в материальной и финансовой сфере укрепитесь, впереди Вас ожидает только хорошее.
Екатерина, здравствуйте!

Мне показывают, что вы в браке и есть ребенок. Поэтому в данном контексте вопрос звучит относительно странно… что имеем — не храним, потерявши плачем. Нужно разбираться в причинах. Идет опустошенность от вас, вам приелась обыденность, как День сурка. Поэтому нужно не ждать любовь, не жить мыслями об иллюзорном счастье,  а работать с тем, что есть, разбирать причины и искать пути обретения гармонии.

Всех Благ!
Здравствуйте Екатерина!
Если до сих пор не встретили свою любовь, значит все у вас впереди. Знакомство летом 16 года произойдет, брак в 17 году, брак будет счастливым.
Удачи
Здравствуйте. Судьбоносного мужчину встретите в следующем году, брак идет в 2016 году.Любовь будет взаимная, встреча идет через вашу подругу. Вы очень искренний и добрый человек, но закрытая, вам нужно побольше общаться, быть в центре внимания. Ваш мужчина будет — интересный, не много старше вас, добрый, занят в сфере финансов, человек эмоциональный, искренний и увлекающийся чем-то.Брак мне видится у вас гармоничным, но в совместной жизни с любимым человеком вам пригодится ваше умение держать язык на замке.  Если приложите усилия, будете очень счастливы в браке. Удачи вам и взаимного счастья! с ув.Инна!
Здравствуйте Екатерина! Через год у вас идет создание официальной семьи, беременность, со старшим мужчиной порядка на 10 -ть и более лет, при чине и материальном благополучии и власти, но как раз в этот период времени могут включиться кармические проблемы ваши по женской материнской линии, когда вы все в один миг можете «откосить» от себя, сменить окружение и уехать в другую страну. Подробно консультация платно. Удачи и любви!
Добрый вечер! Свою любовь вы встретите очень скоро: буквально на днях. Начнется с флирта.
Основные события ближайших 5 лет:
2015: создание семьи. Но почему много пересудов это вызовет. Причем пересудов «шепотом»
2016: работа. Нехватка денег. Скандалы, ссоры.
2017: год разделится на две половинки: первая — дом, вторая — полностью посвящена работе
2018: беременность. Тоже вызовет неоднозначную реакцию ваших близких: кто-то радуется и балует вас, кто-то ненавидит лютой ненавистью.
2019: нет особых событий. год идет ровно и спокойно

да вы встретите свою любовь и родите дочку в эти 5 лет. вас ждет хороший перемены но финансовый трудности будет. и парни флирты, вы найдете хорошего парня 2015 году. встреча с темноволосым парнем .
моря видно будете жить там.