Здравствуйте, меня зовут Екатерина 09.04.1988 Г 20.40 ,расскажите что ждет меня ближайшее лет 5, встречу ли я свою любовь и т.д. Спасибо - вопрос №1199271

500 p
Вопрос о личной жизни для Екатерина
Вопрос задан анонимно
03.10.14
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вы переживаете не простой период… и достаточно долго.Но уже в начале следующего года у вас начнутся перемены… как в личной жизни… так и в материальном плане.
Удачи вам… С уважением, Галина.
03.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужа но не раньше чем через 2 года.
03.10.14
встретите любовь и выйдите замуж в 2016 году
03.10.14
здравствуйте.вижу что все будет у вас стабильно.следите внимательно за здоровьем. мужчина у вас появится в начале 2015 года.всего вам самого наилучшего!
03.10.14

Eva

Здравствуйте. Вы неординарная и творческая личность, но Вы склонны замыкаться в себе. Не бойтесь открываться людям. 
Также, Екатерина, Вы любите действовать в своих интересах, большая доля эгоизма в Вас присутствует, эти факторы мешают Вам построить крепкие отношения. 
В течение ближайших пяти лет Вы неоднократно переосмыслите свою жизнь, будет много перемен.
В целом то, чего Вы так хотите — осуществится. Вашего мужчину Вы встретите в начале 2017 года, и в скором времени от него последует предложение руки и сердца.
Счастья Вам!
03.10.14
Здравствуйте, Екатерина! Оглянитесь вокруг свою любовь Вы встретили, сумейте  почувствовать сердцем.
03.10.14
Осенью 2015 года вас ожидает поездка — там и познакомитесь с будущем мужем, постарше вас на 1,5-2 года, материально обеспечен, имеет  свое дело. Двое деток по судьбе, разнополые. Счастья вам!
03.10.14
Добрый день. В  течение ноября-декабря у Вас будет встреча. Далее- будет зависеть от Вас- услышите голос своего сердца- начнутся отношения… Не услышите- можете пройти мимо…
03.10.14
Доброго здоровья ! 
Вы по жизни лидер и вам ваше мнение превыше всего. Поэтому вас очень часто недолюбливают. Вам нужен такой же партнер, который обладает умом и настойчивостью в жизни. Мужчин ,, хлюпиков" вы просто на дух неперевариваете. Мужчине вы только доверитесь, если будете полностью в нем уверенны. Возле вас есть такой мужчина, но вы слишком много сомневаетесь. Вам надо проявить гибкость своего характера и приложить усилия, чтобы все увенчалось успешно. 

Благодати вам ! 
03.10.14
Брак в 15 году
03.10.14
Здравствуйте! мужчину для совместного будущего встретите за это время, в материальной и финансовой сфере укрепитесь, впереди Вас ожидает только хорошее.
03.10.14
Екатерина, здравствуйте!

Мне показывают, что вы в браке и есть ребенок. Поэтому в данном контексте вопрос звучит относительно странно… что имеем — не храним, потерявши плачем. Нужно разбираться в причинах. Идет опустошенность от вас, вам приелась обыденность, как День сурка. Поэтому нужно не ждать любовь, не жить мыслями об иллюзорном счастье,  а работать с тем, что есть, разбирать причины и искать пути обретения гармонии.

Всех Благ!
03.10.14
Здравствуйте Екатерина!
Если до сих пор не встретили свою любовь, значит все у вас впереди. Знакомство летом 16 года произойдет, брак в 17 году, брак будет счастливым.
Удачи
03.10.14
Здравствуйте. Судьбоносного мужчину встретите в следующем году, брак идет в 2016 году.Любовь будет взаимная, встреча идет через вашу подругу. Вы очень искренний и добрый человек, но закрытая, вам нужно побольше общаться, быть в центре внимания. Ваш мужчина будет — интересный, не много старше вас, добрый, занят в сфере финансов, человек эмоциональный, искренний и увлекающийся чем-то.Брак мне видится у вас гармоничным, но в совместной жизни с любимым человеком вам пригодится ваше умение держать язык на замке.  Если приложите усилия, будете очень счастливы в браке. Удачи вам и взаимного счастья! с ув.Инна!
03.10.14
Здравствуйте Екатерина! Через год у вас идет создание официальной семьи, беременность, со старшим мужчиной порядка на 10 -ть и более лет, при чине и материальном благополучии и власти, но как раз в этот период времени могут включиться кармические проблемы ваши по женской материнской линии, когда вы все в один миг можете «откосить» от себя, сменить окружение и уехать в другую страну. Подробно консультация платно. Удачи и любви!
03.10.14
Добрый вечер! Свою любовь вы встретите очень скоро: буквально на днях. Начнется с флирта.
Основные события ближайших 5 лет:
2015: создание семьи. Но почему много пересудов это вызовет. Причем пересудов «шепотом»
2016: работа. Нехватка денег. Скандалы, ссоры.
2017: год разделится на две половинки: первая — дом, вторая — полностью посвящена работе
2018: беременность. Тоже вызовет неоднозначную реакцию ваших близких: кто-то радуется и балует вас, кто-то ненавидит лютой ненавистью.
2019: нет особых событий. год идет ровно и спокойно

03.10.14
Сейчас на сайте
да вы встретите свою любовь и родите дочку в эти 5 лет. вас ждет хороший перемены но финансовый трудности будет. и парни флирты, вы найдете хорошего парня 2015 году. встреча с темноволосым парнем .
моря видно будете жить там.
04.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
30.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store