Добрый день, уважаемые эксперты. Алексей 18/03/1979г г. Николаев Украина. Какова его кармическая задача в этой жизни? Что нужно в себе проработать,... - вопрос №1199277

500 p
чтобы быть счастливым в семейной жизни? Отношения не складываются, с работой тоже не всё гладко. Благодарю за ответы. Вопрос для Алексей, рожден(а) 18.03.1979, Николаев Украина
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у меня вышло, что он развелся/разошелся, хотя надо было брак сохранять и решать проблемы, а не бежать от них. это как раз и вышло в прошлой жизни — такой же уход от ситуации. нерешенная эта задача дала сбой по всей жизни в целом. теперь там где тонко — рвется, а прочно не создается и вовсе. и работы нет стабильной и достойной, и с отношениями так же дело обстоит.
проработать в себе надо свой характер, терпимость, уважение к партнеру, готовность решать проблемы, а не бежать от них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно время рождения либо восстановление времени рождения.
вам нужно построить дом и начать любить себя а не раскидываться на мелочи тогда  вас наконец будут воспринимать  всерьёз
Здравствуйте! Кармических задач может быть не одна. Исходя из Вашей даты рождения, одной из Ваших задач является создание семьи и жертвенность семье  в ущерб своим желаниям. Трудности Вам посылаются, как жизненные уроки, чтобы выполнить свою миссию.

Eva

Здравствуйте. Цель Вашей жизни — самосовершенствование. У Вас есть свои принципы, следуйте им и не позволяйте кому-либо ломать Вас.
Вы общительный, притягиваете к себе людей. Но не можете удержать их. Проблема Ваша в том, что 1. Вы слишком самолюбивы. 2. не надёжны.
Начните уважать окружающих людей, не подводите их. Если пообещали, держите слово.
Более подробно просмотреть ситуацию и спрогнозировать будущее можно при наличии Вашего фото.
Счастья Вам!
Здравствуйте.
Данные довольно интересные.
Характер волевой, добиваетесь поставленных целей. Умеете находить решения самых сложных жизненных ситуаций, учились хорошо в шкоел скорее всего. Оценки не всегда показатель, важно, что наука давалась и тяга к знаниям оставалась.
Вы даже вопрос задали — что нужно в себе проработать — это свидетельствует о том, что проанализировали мне и знаете свои нюансы. работаете над собой и на самом деле есть результаты. отите больше — это естетсвенно.
Период описанный обусловен переформированием целей. Без разрушительных вибраций — не будет места созидательным.
Работать стоит с эмоциональностью, научиться более ей управлять. Это поможет стать сильнее и дальновиднее.
Всех благ.
Для Алексея- главная задача -стать настоящим мужиком в этой жизни.
Для этого существует очень простой алгоритм.Развитие и воспитание мужчины идёт сверху вниз.
А в большинстве случаев, и в этом конкретном всё просто перевёрнуто.

Нужна будет помощь-обращайтесь.
Всех благ.

Здравствуйте Алексей!

Вот несколько кармических задач: Создать семью, даже при всем желании посвятить себя карьере ( а показатели к хорошему положению в обществе у вас есть) и статусу в обществе в ущерб семье. Не надеяться, что деньги можно добыть легким путем, например через лотерею. Брак возможен с женщиной коллегой по поездкам, обучению. В отношениях не нужно путать физиологию и духовную привязанность. Вам легче с женщинами постарше, чем с очень молодыми.

Более подробно в личке. С уважением Малио

Добрый день. Для полной картины нужен сеанс с фото. По дате: идете не по своей дороге. Возможно, у Вас возникает чувство, что Вы живете чужой жизнью… Все вокруг какое- то серое и безрадостное… Это типичные признаки человека, который чувствует, что идет не туда, но не может разобраться в себе… Нужна помощь- обращайтесь в личку.
Здравствуйте!

Алексей не смог отработать задачу, стоящую перед ним в браке (или в отношениях как брак), с женщиной старше его по возрасту, имя на букву «А». Образовался кармический узел. Поэтому сейчас идут сложности по всем фронтам: нет стабильности в личной жизни — отношения завязываются, но долгосрочности в них нет, аналогично и с работой — найти если и удается что-то, тоже удержаться сложно.
Нужно работа со специалистом, чтобы устранить эту проблему.

Всех Благ!
кармическая диагностика -2 дня работы… С рекомендациями… Ближайшие кармические рубежа -38-39 лет… Понимая задачу рождения возможно перевернуть событийность очень быстро, в течении года
Алексей, Вы заставляете близкого человека серьезно ревновать Вас так, как склонны к флирту, комплиментам и неоднозначным разговорам с противоположным полом. Не стоит слишком  усердствовать на этом фронте. Даже если далеко это не заходит Вы причиняете любимому человеку постоянную боль. Вполне естественно, что это и стало причиной серьезной размолвки, а, возможно, и расставания, так как ваши «подвиги» восприняты как серьезное оскорбление и нарушение верности.
Вам двоим следует научиться беречь чувства друг-друга, ведь на самом деле брак для Вас является чем-то большим, чем официальная регистрация отношений.Расставание будет большой ошибкой.
Кармическая задача продолжение рода)))
Здравствуйте!
Задачи Алексея не имеют никакого отношения к его нехорошей судьбе. Он несет расплату за грехи предков по линии отца. Закрыта верхняя часть тела, отсутствует доступ Хранителей. Минимальный уровень здоровья и энергетики. Человек не может удержать ни деньги, ни семью. Пытаясь наладить эти сферы Алексей бьет по здоровью. Надо убирать программу расплаты, тогда жизнь будет налаживаться.
С уважением, Вероника Варно
Открыл карту было разлука с дамой, Алексей раздавлен дело не идут огорчен.Он осознает ошибки это один из задач кармы. и еще  карма исправит ошибки и если можно помогать бедникам. Он как то замкнулся Работа с королем будет неожиданный предложения от этого мужчины. да сейчас много трудности этот год вообще то трудный а  2015 год намного легче для него. много не надо нервничать а все делать обдумывая. Удача да не хватает. Видно машина какой то здания  большой работа не легко. Нужно быть духовно церковь Библия вот тогда намного жизнь будет легче .
Здравствуйте. Сейчас у вас трудности по карме рода, надо их проработать. Вам поможет- делать благие дела, подавать нищим, церковь и работа со специалистом; у вас образовался кармический узел с прошлых отношений с женщиной, она была старше вас. 2015 год более благоприятен для вас, вам бы и на удачу сделать, ее тоже нет в жизни, при желании-пишите. Нужна работа с фото! Удачи вам! С ув.Инна!
по вашей карте рождения (желательно для полной картины точное время рождения) с любовью — будет поздний брак. по кармическим задачам — перестать мечтать и витать в облаках, делать реальные дела, даже если это дело будет по вашим меркам мелкое, больше общаться с людьми и им оказывать помощь, услуги (служить), перестать искать высший смысл, и мечтать о заоблачных далях, надо стоять твердо на земле… это по кармическим узлам. лилит (черная луна) во льве кармически хочется власти, повелевать, быть царем, но этого надо избегать иначе приведет к темному пути, надо быть скромнее… подробнее — если хочется астроконсультация по дате рождения и времени рождения о жизненной миссии и всем другом..
Лилит во Льве: Нарушение в делах, связанных с творчеством, руководством. Некрасивые любовные истории. Плохие отношения с детьми.
На низшем уровне — злоупотребление властью, эгоизм, иждивенчество, порочное творчество.
На среднем уровне — жертва любовных измен, ущемление самолюбия, бесплодность.
На высшем уровне — отсутствие стремления к власти, к деньгам. Истинный воспитатель детей.
Итог — работать над собой…
Здравствуйте! Сила этого человека в его естественности и простоте — поведения, мышления, действий — он очень трудолюбивый и не всегда требует за свой труд достаточно вознаграждения, но вот в бытовой жизни такие мужчины немного капризны и требовательны к своим «вторым половинкам». Это необходимо учитывать в своем характере таким людям. У него сложная дата рождения и месяц — 18 -ое число — это три 6 -и — число, которое его толкает на грандиозные планы и разрушения вокруг себя — хочет все и сразу и везде, а особенно в личной жизни не может определиться с выбором своей суженой. Дополнительно есть зависть на него, и глубокие серьезные проблемы и давно в виде наносного негатива, из-за которых он может потерять всё, как в личной жизни так и на работе. Это все необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на его Судьбу и убирать с нумерологическим анализом его даты рождения и его родителей — дат рождения и имен. Платно. Удачи вам и везения!
Добрый вечер! Алексей, как ни банально звучит, но чтобы стать счастливым в личной и семейной жизни, вам надо вступить в любовные отношения. Так показано.
Чтобы чувствовать себя счастливым вам нужно признание и уважение со стороны близких людей.
Чтобы быть счастливым на работе, вам нужна работа разъездного характера. Или чтобы были командировки.
Все приходят сюда стать  ЧЕЛОВЕКОМ
Здравствуйте.первым делом вижу что вы очень человек такой который множество проблем да почти все пропускает через себя.нужно немного быть спокойнее в этом плане, во многом вы не виноваты.и в целом не имеет значения ваша проблема с вами.но всё же вы её обдумываете, переживаете.нужно поспокойнее относится.меньше знаешь крепче спишь, вам подойдет такое.меньше думайте обо всём.это вас и в  семейной жизни будет сьедать.поэтому будьте спокойнее и не нужно пропускать через себя всякую мелочь.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.
Доброе утро. Его кармическая задача в этой жизни и есть быть несчастным и страдать в отношениях.
Бог всем дал свободу выбора, и вам в том числе. Не нравится жизнь? Меняйте судьбу, меняйте путь,
ведь он не всегда бывает верен. Защититесь от влияния извне.
Ваша задача это понять себя и выработать в себе моральные принципы. Все остальное это сопутствующее.
В рабочей сфере главная задача: научиться терпеливо и трудолюбиво преследовать долгосрочные цели с медленным сроком отдачи, находя удовольствие в самом процессе ежедневного и даже иногда монотонного труда, уметь отдаваться работе полностью, концентрироваться на поставленной задаче и достигать ее в ежедневных рамках.
Уходит от проработки отношений в паре, избегает и боится трудностей, не переводит отношения на близкий уровень, не готов быть как самим собой, так и принимать партнера таким, какой есть целиком.
Есть успешное выполнение по преодолению собственных плохих настроений, страхов, негативных внутренних влияний. На данном этапе жизни рекомендованы: перепрохождение и проработка личных отношений, приземленные цели, преодоление конкуренции и борьба, научиться определять и управлять своей личной силой.