Здравствуйте мне нагадали что я встречу человека по судьбе в форме,на форме есть какие то плоски,может пожарник или гаишник,и что будет старше примерно на 10... - вопрос №1199547

500 p
изображение из вопросалет, темноватый волосы т.д, вообщем месяц назад я встретила человека, он пожарник, старше меня на 9 лет и по всем другим описаниям подходит, неужели это правда тот человек, с которым я построю семью, ну очень бы хотелось! Можно у вас спросить.Меня зовут Аня(07.07.90)он Денис(12.11.81)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы одна из таких людей, кто себя дарит другим, дарит свое обаяние, поэтому вам легко познакомиться.
Для Дениса встреча с вами — это подарок судьбы. Вы сможете изменить его жизнь и свою тоже до вершин возможного. Раньше Денис как то не очень любил встречи, но с вами он начал понимать это совсем по другому. У него очень богатая и щедрая душа, поэтому он уже начинает чувствовать что такое счастье. Ваши отношения будут счастливыми.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если смотреть по датам рождения… то вполне может сложиться союз…
Да перспектива  хороший.Он крепкий здоровый темноволосый с ним будете жить хорошо.будете счастливо .
если блондинка  не мешает то вы будете вместе.большее идет будете вместе нужно немного время .

(от фото идет спорт! интересно… занимайтесь ?! )

Здравствуйте! Серьезный молодой человек, присмотритесь к нему. Вам он подходит.
Добрый вечер! Да, мужчина Ваш.У Вас идёт любовь с первого взгляда, влечение друг к другу, которое Вы оба сразу почувствовали, Вы будете чувствовать до глубокой старости.Вы как никто другой, понимаете друг друга.У Вас практически идеальная совместимость, у Вас и сложностей практически в отношениях не будет.Единственное, это то, что Денис не так эмоционален, как Вы.Он больше в душе переживает эмоции.Он считает, что не всегда нужно говорить о любви, если и так всё понятно, учитывайте это в отношениях, не думайте, что он впоследствии охладел к Вам, это его природная особенность, он верен в браке.Не устраивайте этому мужчине сцен ревности, или же устраивайте их настолько тонко, чтобы это польстило самолюбию Вашего мужчины, не вызвав сильного раздражения. Он всегда будет спешить домой, где его ждёт любимая жена.Семья для него это очень важный шаг в жизни, он всегда осознанно вступает в брак и делает это по большой любви.Очень сильно привязан будет к детям, как правило дети такими папами очень гордятся.Хороший и достойный мужчина, безусловно он Ваш.
Удачи и благополучия!
Отношения с перспективой на брак. В Ленорман выпал брак и рождение ребенка в 2015 году.

Eva

Здравствуйте, Аня! А к чему сомнения?!)  Наслаждайтесь жизнью и ни о чём не думайте! Ведь всё так прекрасно сейчас между Вами!
Хорошая пара, он вдохновляет Вас быть лучше, это главное. Вы нравитесь ему Вашим темпераментом, он ценит Вашу личность, то, что у Вас на всё есть своё мнение. Гордится Вами. Вместе Вам уютно и тепло.
Это Ваш человек.
Здравствуйте, совместимость-есть, мужчина-Скорпион, будет лидировать в этих отношениях, по отношению к вам-серьезно настроен, вы сама-Рак иногда пятитесь назад, это вам дает возможность многое обдумать, не спеша решить для себя ту, или иную ситуацию, будущее  вполне возможно с этим мужчиной, счастья вам!
Здравствуйте.Вы будете с ним, но замуж выйдете за другого, которого повстречаете через восемь месяцев.Он занимает руководящую должность, темный волос, старше вас на много.Более подробно в чате
Доброе утро. С тем кого вы встретили у вас с ним будет безумная любовь и чувства, но семью вы с ним не создадите.