Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста, скажите, есть ли негатив от этой женщины по отношению к моей семье, и ко мне лично? Меня зовут Анна. 25.11.1967 - вопрос №1199652

Зовут её Елена 14.03.1962

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она видно эмоционалная вспылчивая
голова у меня болит от фото

чувствую болезнь

она всегда недовольная

да магия использавала она на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, для диагностики детальной нужно фото ВАШЕ, по предварительной диагностики — негатива на Вас от Елены нет. С Уважением. изображение из вопроса
Есть, но это касается исключительно вас
Здравствуйте!

Да, женщина энергетически сильная, занимается магией.  Много зависти в ваш адрес. На безденежье поделано и еще на что-то, сходу не разглядеть.
Можно снять, поставить защиту. Обращайтесь.

Всех Благ!

Доброго здороаья !
Женщина применяет в своей практике вульгарные магию ( заговоры, заклинания).
Она может вас осуждать но магии против вас не принимал. Ваши проблемы — это ваше самовнушение. То, что у  вас пропала удача, Елена не виновата.

Благодати вам !