Здравствуйте ув.эксперты.Посмотрите по фото ,с кем у меня из этих мужчин я останусь(будут отношения, брак)Юрий возле машины 03.07.1979, Серге возле дерева 14.07.1972, я Елена 30.12.1973 - вопрос №1199692

1000 p
Если эти мужчины не мои, то каковым будет мой будущий мужчина муж( возраст, род деятельности, внешность)Заранее спасибочки за ответы!!!)))изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет совместимости с ними, девушка-Козерог, мужчины-Раки, ее власти над ними не выдержат, у нее по судьбе мужчина идет в начале следующего года, старше на 4-5 лет, знак зодиака-Дева, с ним и узаконит свои отношения в течении 10 месяцев, после знакомства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы однозначно останетесь с Сергеем — очень прочный союз на энергетическом уровне, духовное притяжение. С Юрием — у вас разные пути по жизни.
Добрый вечер, сердце у вас больше лежит к Сергею, но с ним у вас нет будущего, его окружают много дам. С Юрием у вас возможны отношения, но нет любви. Поэтому ни с одним из них вам не суждено, к сожалению…
судьба ваша не встретилась еще вам     но пока лучше быть с Сергеем   он надежный
Эти мужчины не Ваши… И Вы сама это знаете:) Просто решили перепроверить себя:) Новая встреча будет весной 2015…
Юрий  скромный хороший парень  . а Сергей  как то скучный отношения не интересный  у него другой есть. Оба не подходит .

у вас будет другой 2015 году темноволосый средный 40 лет  он бизнесмен .

Сергей ближе вам по душе и по разуму, но вам судьбой уготован другой мужчина — знакомство в феврале 2015 года. счастья вам и удачи!
Здравствуйте, рядом с вами вижу Юрия. он очень хороший человек и вы подходите,
Здравствуйте, Елена.
С Юрием не ожидает ничего, можно выбрасывать его из головы.
Что касается Сергея, вероятность есть, но вы не сойдетесь характерами. Закончится несбывшимися надеждами, разочарованием.
Что касается вашего будущего мужа, он по зодиаку Лев. Этот человек будет работать в какой-то благотворительной сфере, типа детского дома, социальной организации, нотариус, врач, страховая компания, санатории/больницы. Старше вас, лет на 6.
Мужчина в возрасте внешне, шатен или рыжие волосы, серые или зеленые глаза.
 Всего доброго=)

Ни к одному, ни к другому, ваше сердце не прикипело. В целом в личном плане не плохо, но есть напряжение, вам нужно убрать, не работающую модель поведения. Обстоятельства складываются удачно для вас, но желательно повысить приоритет на личную жизнь. Скоро, вопрос недели – трёх, в личном плане будет предложение перспективное для вас, не раздумывая, соглашайтесь. В ближайшее время придёт хорошая идея, как улучшить личную жизнь, воспользуйтесь ей. Через месяц – полтора, могут быть не комфортные отношения, притирки, но они вам на благо. Оба варианта подходят, с Юрием возможны высокие чувства, с Сергеем предстоит поработать, загладить прошлые ошибки, тогда вполне возможно счастье.
Доброго здоровья !
С Юрием: очень удачная пара. У вас не будет конфликтов, уважение друг к другу, доверие. Юрию надо будет с вами помягче, так как вы порой очень капризны. Даже можно будет подумать что вы в паре командир, но на самом деле Юра очень тонко и грамотно найдет к вам подход, умеет правильно построить отношения. Сперва Юра будет немного ущемлен вами, но со временем он все сбалансирует. С ним вы будете сексуально удовлетворены.
С Сергеем: у вас общие мнения. Вы понимаете друг друга хорошо, как говориться ,, на полслова", поэтому будут и общие друзья и союзники. Это хорошо так как всегда кто-то может придти на помощь. Вы в паре главная.

Как с Юрием так и с Сергеем у вас возможны гармоничные отношения, но ваш выбор временно  будет в сторону Сергея. Этим вы выбьете из равновесия Юрия. Видно печаль с его стороны.
В итоге большая вероятность именно заключения союза с Юрием, так как он вызовет у вас очень большую решительность и страстность, которую у вас никто раньше не вызывал.

Блпгодати вам!
Елена, вы сильная девушка, все держите в своих руках, а вот за мужчину никогда не боролись и бороться не будете… Как то спокойно к ним относитесь — да.так да, нет так нет… Легко отпускаете и всегда оставляете право выбора за ними.Может это и хорошо, но мужчины Вас не понимают, Вы для них очень самодостаточны, они думают что они Вам не особо то и нужны...
Парень около дерева никакой.Не Ваш уровень.Он кот, которого нужно кормить, гладить и туалет за ним чистить.Это я так глобально)))Ни хорошего от него, ни плохого от него не будет.
Юрий (тот который у машины) с пороками в прошлом (скорее всего «дырочка» в горле была — алкоголь), но с понятиями приземленными, мужскими.На него можно положиться и Вы это прочувствуете.Стараться, доказывать, делать что то для Вас он будет.
Вы как то сама от них начнете отдаляться.Тот который у дерева спокойно Вас отпустит, а первый нет.Он что-то сделает для Вас и для Вашего ребенка.И он реально будет стараться чтобы быть с вами.
Свадьбы не вижу честно говоря ни сейчас, ни в 2015 году.Но Вы отметите именно его.И правильно сделаете.Что будет с ним дальше у вас тоже не видно.
Про Вас могу сказать что Вы засядете в какой-то государственной структуре навечно.)))Это в хорошем смысле слова.У Вас будет статус, связи и деньги.И от какой-то близкой родственницы скоро получите наследство-частный дом.
Елена, добрый день. На самом деле это забавно, но похоже вы можете остаться, как с тем, так и с другим. Это будет ваш выбор.
Но при этом если вы остаетесь с Юрием, то с очень большой вероятностью, ваша душа не сможет больше работать на следующее перерождение, она остановится в развитии.
Выбрав Сергея, с большой вероятностью, вы сможете расти внутри, хотя, при этом жизнь будет намного сложнее.
Не ваши это мужчины. Ни один не принесёт вам счастья. Оба а именно первый Сергей отойдёт, потом Юрий.Они не подходят вам, отношения могут быть, но не семья.Да если бы вы и вышли за кого то их них, то брак распадётся! вы ещё не встретили своюполовинку — надо верить и желать — тогда желания испонятся.Заходите на моюакцию. Она испоняет желания! А пока желаювам скрепого здоровья и настоящего спутника жизни!
Здравствуйте! С этими мужчинами не стоит заводить отношения, т.к они вам не совместимы по дате рождения. У вас через полгода идет знакомство с молодым человеком, старше вас на 5-7 лет, он связан со службой в гос.учреждении, человек благородный и честный, с которым у вас будут романтические отношения. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Елена,

Высока вероятность роковой ошибки… Не Ваши мужчины, а влюбившись безоглядно в этот период  Вы будете летать на крыльях, наслаждаться и скучать… Потдавшись водовороту чувств, из-за скуки  Вы можете упустить другие важные вещи в Вашей жизни и судьбоносную встречу… Проявляйте благоразумие, а иногда и хладнокровие.
Ищите своего суженного по общим интересам  и действовать нужно прямо сейчас… подумайте и посмотрите, что из того, чем интересуетесь Вы, может увлечь партнера. Потратьте некоторое время на «презентацию» своего хобби. Возможно, что любимый человек всерьез заинтересуется тем, что Вы ему предлагаете, и тогда у Вас появится общая захватывающая тема.
Счастья Вам!

Юрий вам идёт для жизни и по совместимости для крепкого и долгого брака но Ваш выбор больше к Сергею и это ошибка счастья с ним вам не будет
Ни с одним из предоставленных на фото мужчин вы не останетесь.В течении года встречи именно с вашим мужчиной не будет… хвосты отношений надо подчистить и работать над своим желанием.
Доброе утро. Ни с одним из двух не будете вместе. Через год у вас появятся отношения, что-то на подобие гражданского брака, будете встречаться, жить вместе, ребенок появится спустя время.
Здравствуйте! У Вас сильная сердечная связь с Сергеем, но на настоящий момент он видится в Вашем прошлом, хотя вольно или невольно, Вы сравниваете с ним других мужчин. Это может мешать вам в построении личной жизни. Юрия нет в Вашем сердце и к тому же, он мужчина — потребитель и не даст вам душевного покоя. В не таком уже и далеком будущем, будет другой мужчина, чем-то похожий на Сергея.
Юрий как фанатик, частая смена ценностей, но как семьянин плох, очень большой эгоист, мыслитель!(возможно имелись проблемы с законом), изворотливый и хитрый!!! не денежный!
Сергей очень доминантный, очень он себя любит и считает себя правым. самоуверен и не считается с чужим мнением, как семьянин так себе! Ленив.
Если выбирать из них двух Сергей подойдет лучше, но жизнь рядом с ним тяжелой будет!
Мое мнение что ни один из них не ваша судьба, вам нужен спокойный гармоничный человек,  у вас будут еще кавалеры в 42 в 43, вы их притягиваете энергией и добротой! ТОлько выбор всеравно за вами!!! ВЫ немного напряжены, вам нужно раслабление и не торопитесь, все вскоре станет на свои места! желаю вам удачи!

Здравствуйте! С Сергеем больше чувств, эмоций и переживаний, а с Юрием — более спокойно и надежно. Больше перспективы создать прочные отношения у Вас с Юрием.
Елена, здравствуйте!
От Юрия Вы отходите. Не Ваш он человек. Елена, Вы остаетесь с Сергеем. Ждать будет он Вас. По пути у Вас предписан поворот, связанный с этим мужчиной. Изменения в образе жизни будут. Жизнь Сергея устроена сложнее, чем Юрия, и чем Ваша. И Вам придется чему-то научиться рядом с ним, как-то дорасти. После этих перемен совместная дорога у Вас с ним дальняя. Все еще только начинается, и все еще только впереди с ним. Хотя у него на душе ощущение, что он остается один. Выбирайте его смело. Дайте ему уверенность. Вам судьба идти вместе.
С уважением к Вам,
Julia.
Здравствуйте интересно но не с одним связи прочной нету.оба человека не ваши близкие.хотя могли бы бытьно союз бы был короткий и не прочный.в дальнейшем в новом году новое знакомство в целом будет очень холрошо.скорее всего он будет в форме. я думаю военный.любовь спервого взгляда как маленькая влюбитесь.Удачи вам еслинужнаконсультация пишите в чат.
К Вам ближе Юрий. Он может Вам многое прощать.
вы останетесь с Юрием без вариантов, с Сергеем тоже в принципе реально но знайте что он вас с ума с ведёт ревностью

Сергей.

Успехов!

оба мужчины не плохие, но у вас ни к одному из них не лежит душа. С Юрием все более спокойно, бОльшая родственность, теплота. С Сергеем — общие детские модели, одинаковые мысли, с ним все будет живо и энергично. но оба не ваши. ваш придет в вашу жизнь где-то в срок до года, взрослый, лет 40-45, обеспеченный, с деньгами все стабильно у него. и еще — будет животных любить очень
Здравствуйте! Развитие отношений видится с Сергеем — у Вас с ним один духовный уровень и в будущем возможен брак. Сергей — человек домашний и склонный к постоянству, для него большой ценностью является семья. При удачном и мудром развитии этих отношений — ваш союз может быть достаточно прочным, и основан на взаимных чувствах. Будьте Счастливы!
Добрый вечер! Елена, с Юрием у вас возможны хорошие отношения как у коллег, а также возможны партнерские отношения в бизнесе. Отношения будут только дружеские, хотя симпатия будет сохранятся долго. Вы можете сойтись только на обоюдном желании иметь детей.
С Сергеем также благоприятны партнерские отношения в бизнесе, хороши как коллеги. В будущем будет друзьями. Будут ссоры, но они не повлияют на доверие друг другу.
Замуж вы выйдете в течение 7 мес. Ваш муж будет внешне малообщительным, хорошим любовником.

Eva

Здравствуйте! Юрий хороший и надёжный человек. Добродушный.
С Сергеем Вам вместе комфортнее. На данном этапе отношения возможны с Сергеем.
Но это всё временно.
У Вас будет другой мужчина. Обеспеченный, серьёзный, очень заботливый.
Встреча примерно через год.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Юрий человек мягки и добродушный. Вы ему очень сильно нравитесь, но в силу своей замкнутости ему сложно правильно выражать свои чувства. Он человек простой и очен покладистый — это в нем вам не нравится. Вы человек эмоциональный, горите и в отношениях вам необходимы эмоции. При том, что в бытовом плане вам будет с ним максимально комфортно, в эмоциональном вам будет скучно с ним. Он долгое время сидит на одном месте и не развивается. Но у него все пойдет примерно к 40 годам. Будет сильный прорыв в жизни. Дороги вам разойдутся.
Сергей Вам больше подходит по темпераменту. Очень эмоциональный и отношения с ним так же эмоциональны. Он огромный эгоист думает только о себе и о своем удобстве. Имеет проблемы с алкоголем. В такие моменты становится не управляемым. Есть большая вероятность, что через 5-7 лет сопьется. Но и с ним вы не будете. Был в браке, есть ребенок -скорее всего мальчик.
у вас то е был брак или очень серьезные отношения, которые причинили вам большую боль и оставили травму. Брак у вас будет через 3 года. За это время все очень сильно изменится.
Добрый вечер! С Юрием однозначно отношения не сложатся, с Сергеем будет шанс сближения, но он вряд ли станет вашим мужем. У вас в жизни позже появится достойный человек возраст ваш, может быть немного старше, при стабильности и положении в обществе, темноволосый.
Здравствуйте, Елена.Сергей  не подходит вам, в браке вам будет сложно ужиться.Больше подходит Юра.Что на душе у Юры — серьезные сейчас планы на Вас и на дальнейшую жизнь с вами это в мыслях сейчас.Он тоже чувствует интуитивно, что вы тот самый человек с кем ему будет комфортно и спокойно.Считает, что с вами могут выйти крепкие  отношения.Совет, как себя с ним вести —  нужно действовать очень мудро, подобно Жрице, которая в третьей позиции советует вам наблюдать со стороны за объектом ваших грез, не открывая при этом вуали, то есть не обнаруживая своего интереса к нему. Не впадать в крайности, а развивать свои способности и мудрость. Не стремиться покорно удовлетворять желания Юры, но хранить ключи и знания, то есть ответы на его вопросы, за которыми он когда-нибудь придет.В этом случае вас ожидает счастливый и лучистый путь, вы получите ясность и полноту жизни, сможете очень многое реализовать и в результате получите больше, чем могли представить себе. Главный момент — доверять и понимать своего партнера.Я бы вам рекомендовала сконцентрироваться больше на нем.Видится брак и счастливая семья с ним.
Мужчины не Ваши, будет другой с Вами. С Вашей половинкой еще не знакомы. Познакомитесь с ним скорее всего на торжестве. Думаю светлый шатен, с карими глазами.

Всех Вам Благ)
Вижу Вы будете с Сергеем, у Вас с ним просматривается прочный, крепкий союз. Отношения  будут приносить радость. Успех и деньги будут. Вопросы, которые Вас беспокоили, будут решены.