Здравствуйте! Я три года встречаюсь с женатым мужчиной Николай 10.09.1969 Москва меня тяготят эти отношения. Скажите мне пожалуйста что меня ждёт в этих отношениях и встречу ли своего мужчину? - вопрос №1200040

500 p
Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 21.07.1974, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам эти отношения нужно отпустить, вы и сами понимаете, что из семьи он не уйдет.
Пока вы позволяете этим отношениям продолжаться новые у вас не начнутся.
У вас по судьбе мужчина темненький, старше вас на 4-5 лет, высокий, спортивного телосложения. Обеспеченный, интересный, добрый, бывает вспыльчивым но быстро отходит и забывает обиду. Он живет рядом с вами, машина у него яркого цвета, ближе к синему, иномарка.
но он не придет в вашу жизнь пока вы не отпустите эти больные отношения.

Счастья вам и любви! Все у вас будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока Вы с этим мужчиной Вы никого не сможете встретить. Вам надо открывать пути для своего. Время то идет.
Здравствуйте. С Николаем отношения будут продолжаться, столько, сколько вы сами будете это одобрять и позволять. Вы конечно надеетесь, что он уйдет из семьи и станет вашим мужем, но этого не будет. Его такой формат отношений устраивает и менять он ничего не хочет.

В плане новых отношений, то сами понимаете пока эти отношения не отпустите, новых не будет, хотя бы потому, что морально вы к этому не готовы и просто напросто по сторонам не смотрите и никого не замечаете. Поэтому, если снимите розовые очки и решите поменять свою жизнь, расставляйте все точки в имеющихся отношений, и тогда ближе к лету будущего года будет новый мужчина и без такого непосильного багажа.
Ближе к весне новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношения возможно и к браку
Здравствуйте, Ольга! Показывают, что с в данных отношениях Николаем Вы реализовываетесь в любви, плюс какая-то дополнительная реализация идет, материальная. В принципе, фон отношений неплохой чисто энергетически. Однако, показывают, что двойственность у Николая сохранится — ему удобно такое «игровое» положение, без дополнительных усилий жену он не бросит. Что касается других отношений — закрываетесь Вы сейчас сильно от них, сомневаться склонны, нужно или нет. Возможно, на ситуацию влияет ребенок. Для того, чтобы приблизить их, нужно воздерживаться от встреч с Николаем и чаще посещать веселые компании. Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения если тяготят, нужно освобождать свое сердце, открывать дорогу новому, тогда и перспектива встретить своего мужчину у Вас появится.
Добрый день! Сделала расклад на Вашу ситуацию на ближайший год.На развитие ситуации идёт карта СМЕРТЬ — это конец очередного этапа в развитии отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит оттягивать это расставание, лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи.На будущее выпал ТУЗ КУБКОВ — он  означает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед Вами, могут означать  внезапную влюблённость, глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.Новые отношения могут начаться у Вас уже во второй половине следующего года.Будет другой мужчина у Вас, с которым сложится семья.
Удачи и благополучия Вам!
Появится у вас мужчина но вы и этого мужчину любите и будите сомневаться в новом страх потери одного и страх что с новым будит но вы пойдёте на риск и построите новые отношения хотя ваш нынешний мужчина вас станет отвоёвывать все события на 2015г
Николай никогда не уйдёт от своей семьи. Вас ждёт Ваш мужчина через 2-3 года. До этого времени будут мимолётные отношения с другими мужчинами.
У Вас есть выбор — нести или бросить чемодан без ручки… Но крохоборство заставляет нас собирать мусор только по тому что он роигодится для… Пространство занято. вам самой тесно в нём, новому чемодану с ручкой или без ручки нет места и… не хватит сил нести.  … стилы Ваши малы на смену  положения.
обращайтесь будем работать над силами.