Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я сейчас в процессе смены работы. Будет ли мне на новом месте сопутствовать удача? Хорошие ли там перспективы? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва. - вопрос №1200440

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, перспективы достаточно хорошие. Готовьтесь к активной занятости, приобретению новых знаний и умений, которые очень серьезно в дальнейшем отразятся на вашей фин.сфере и карьере. Многое будет зависеть от вас, но шансы на стабильность у вас будут и однозначно пойдет рост вашего проф.уровня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По началу, вам будет сложно найти общий язык с коллективом. Но, через полтора-два месяца,  вы со всеми прекрасно сработаетесь и все будет хорошо. А через полтора-два года, вас ждет, некое повышение.
В целом, очень хорошие. И карьерный рост, и интересная работа, словом, будете на своем месте. Но совет рун для вас: не рассчитывайте, что сразу будет легко.
Здравствуйте.

Есть перспективы. Начните новую жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице. Единственное условие — не доверять слишком коллегам, держаться дружелюбно, но в то же время на расстоянии.
Смело шагайте в новое. Это ваш шанс познания себя и обеспечения себя. будет сложно.  … это естественно. У Вас  в данное время спад энергии поэтому колеблетесь… всё поправимо.