Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-то позитивные изменения в личной жизни в ближайшем будущем? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва. Спасибо! - вопрос №1200464

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, события будут и достаточно приятные для вас. Через некоторое время начнете замечать к себе симпатии. Проявится и мужчина, и активный молодой человек. Будьте открыты новому. На данный момент в личном часто сталкиваетесь с несерьезностью со стороны мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. в конце октября, все ваши переживания на счёт отношений просто исчезнут, поступит предложение на новое место работы
Перестанете быть  одинокой и переживать, приход финансов в работе.
Здравствуйте.

Маловероятно, скорее вас ждет стагнация.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Обязательно будут.   дорогу надо чистить к позитиву. иначе так и будете стоять.
Для этого понадобится ваше фото… тогда можно точно посмотреть…

@ SOFIA CHERNAYA