Как вернуть былые чувства? - вопрос №120073

Здравствуйте. Меня зовут Мария. очень нужна Ваша помощь. Дело в том что я не могу разобраться в своих чувствах к моему молодому человеку. Мне кажется что я его разлюбила… Неделю назад он поругался со своими родителями и не смог видиться со мной несколько дней, к тому же родители забрали у него телефон. все это время я была на нервах, оченьпереживала, думала что он меня решил бросить, разлюбил, и поэтому отключил телефон. Потом естественно он мне позвонил, объяснил всю ситуацию, приехал ко мне, сказал что любит меня, я у него самая дорогая и не собирается он меня бросать. Но из за этой ситуации, у меня ком горле стоит теперь, как будто что то мешает мне. нахожусь с ним, а саму чуть в дрожь не кидает. Такое ощущение что что-то мешает мне отдавать те теплые чувства которые у меня к нему. Бросать я его не хочу, ведь он мне очень дорог, ни с кем из парней мне не было так хорошо, да и когда я с ним у меня нет к нему отвращения, просто этот необъяснимый страх… Подскажите что делать? я его действительно разлюбила? и как вернуть былое?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

У Вас скорее всего осталась обида на МЧ, поэтому Вы и не можете раскрыться ему навстречу, следует проанализировать отчего Вы перестали доверять парню и тогда многое для Вас прояснится. Складывается такое мнение, что Вы что то не договариваете, возможно, это то, что Вам не совсем понятна причина его молчания целую неделю, даже если не было телефона, можно ведь было прийти и предупредить Вас, а он этого не сделал, вот отсюда и все Ваши страхи и обида на МЧ, былого вернуть невозможно, а вот создать новое можно и нужно, если чувства есть. Поговорите с парнем, позвольте себе поверить в его искренность и все наладится. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

Былое не вернуть, Но можно создать новое еще лучше! Вам просто нужно освободиться от негативных мыслей. напишите об этой ситуации небольшой стишок, желательно с юмором. И главное конец у него должен быть счастливым — это то будущее к которому Вы стремитесь.