В браке 6 лет, я второй раз беременна, у мужу ко мне пропал интерес в постели. С виду вроде все хорошо, но живем как друзья, спать ложимся вместе, но... - вопрос №1200732

больше ничего не происходит. Я уже старалась по всякому, и поговорить пыталась, говорить боюсь ребенку навредить, я объясняю, что сейчас не страшно, 6-й месяц беременности это совершенно нормальное состояние и мне просто необходим сейчас секс, но вот второй месяц мы прсто совместно проживаем, я рыдаю по ночам, а он спокойно спит у стеночки.Может есть любовница и дома просто уже не надо? Мне говорит, что никого нет и меня любит.Но не верю я, что человек который хотел секса и днем и ночью вот так в один момент изменился и стал холодным и безразличным. Как себя вести, что делать, сил просто уже нет.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Сил действительно у Вас нет, потому что все они уходят на рыдания и Вы сильно эмоционально затрачиваетесь. Возможно Ваш муж действительно очень бережно относится к такому процессу, как вынашивание ребенка, и действительно бережет его и Вас. А Вы уже себе сочинили историю про любовницу. Если сейчас у Вас много сексуальной энергии, попробуйте ее распределить на другие области: больше физической нагрузки, занятия творчеством или арт. терапией. Это поможет снять Ваше напряжение и успокоит Вас. С уважением!