В нас родился долгожданный ребенок. В начале муж мне во всем старался помагать. Но как только он вышел на работу все медленно началось меняться в... - вопрос №1200733

худшую сторону. Сейчас ребенку 1,3 году муж задерживается на работе, потом идет на тренировку, с ребенком сидит не больше часа и то с телефонам или компьютером вместе. Мне внимания совсем не уделяет не спим вместе, секса нет. Он моет посуду и пылесосит когда ему нужно на тренировку мол он мне все помогает. Из за этого в нас ссоры

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина! Похоже, что Вам надо успокоиться и понять, что, когда муж вышел не работу- не стало хуже, а стало все на свои места. Вы хотели, чтобы муж сидел дома и Вам все время помогал? А как же работа?
Вы пишите, что он моет посуду, пылесосит.
Тина! Похоже, что ссоры у Вас из-за Ваших завышенных требований и отсутствии договоренностей. Попробуйте поговорить с мужем, более четко объяснить, какая Вам помощь нужна. Мужчины не понимают: просто помогать. Их нужно просить о конкретной помощи.
Не стоит злиться, что Ваш муж ходит на тренировки: абсолютное большинство мужчин всегда найцдут время для любимого занятия( охота, рыбалка, спортзал). Попросите  его о помощи: отпускать Вас тоже в зал или прогуляться ненадолго. Договаривайтесь заранее. Постарайтесь найти время для отдыха вместе( вдвоем с мужем, втроем семьей).
Тина, не надо ссориться и выяснять отношения: надо разговаривать и договариваться- спокойно и доброжелательно.
Любви Вам и мудрости.
С уважением.Марина.
05.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store