В нас родился долгожданный ребенок. В начале муж мне во всем старался помагать. Но как только он вышел на работу все медленно началось меняться в... - вопрос №1200733

худшую сторону. Сейчас ребенку 1,3 году муж задерживается на работе, потом идет на тренировку, с ребенком сидит не больше часа и то с телефонам или компьютером вместе. Мне внимания совсем не уделяет не спим вместе, секса нет. Он моет посуду и пылесосит когда ему нужно на тренировку мол он мне все помогает. Из за этого в нас ссоры

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина! Похоже, что Вам надо успокоиться и понять, что, когда муж вышел не работу- не стало хуже, а стало все на свои места. Вы хотели, чтобы муж сидел дома и Вам все время помогал? А как же работа?
Вы пишите, что он моет посуду, пылесосит.
Тина! Похоже, что ссоры у Вас из-за Ваших завышенных требований и отсутствии договоренностей. Попробуйте поговорить с мужем, более четко объяснить, какая Вам помощь нужна. Мужчины не понимают: просто помогать. Их нужно просить о конкретной помощи.
Не стоит злиться, что Ваш муж ходит на тренировки: абсолютное большинство мужчин всегда найцдут время для любимого занятия( охота, рыбалка, спортзал). Попросите  его о помощи: отпускать Вас тоже в зал или прогуляться ненадолго. Договаривайтесь заранее. Постарайтесь найти время для отдыха вместе( вдвоем с мужем, втроем семьей).
Тина, не надо ссориться и выяснять отношения: надо разговаривать и договариваться- спокойно и доброжелательно.
Любви Вам и мудрости.
С уважением.Марина.