Искать друг друга во сне - вопрос №1201359

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, что я вместе с бывшим МЧ приехала куда-то в незнакомый город. Приехали мы вместе, но когда выходили из поезда, то потеряли друг друга в толпе людей. Затем мы все пытаемся встретиться, но то я не могу найти место встречи, т.к. просто заблудилась, то когда прихожу на место встречи он уезжает на поезде и через окно объясняет, чтобы я оставалась на месте, т.к. он сейчас вернется именно на это место.
В итоге, он звонит мне на мобильный и он злой от того, что не может меня найти и встретиться со мной и просит, чтобы я не вешала трубку, т.к. он будет идти на мой голос.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

символично вы запутались в жизни, не можете найти свой путь, то, что происходит в жизни — для вас незнакомо, ново (незнакомый город). Когда вам снится, что вы пошли неверным путем, это значит, что вы не приближаетесь к целям, которых мечтаете достичь в своей жизни. Бывший как символ вашего разума (мужская часть), которая ставит вам цели, вы чувствуете себя беспомощной, разум злится, что не может решить это рационально, бывший — так же указание на то, что вы что-то не закрыли в прошлых отношениях и это тоже влияет на поиски вашей жизненной цели в данный момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей вероятности у вас будет встреча.
Железная дорога, поезд — это проходы между мирами. Сон говорит о том, что энергетическая связь между вами еще есть. Но, уже вы «теряетесь», связь ваша ослабевает, жизнь продолжается. Но, он все равно вспоминает о вас, иногда думает, возможно, что взвешивает ваши и свои поступки, переосмысливает.
Здравствуйте.Много препятствий для Ваших отношений, есть какие то барьеры… Не смотря на все это Вы оба не против возобновить отношения.Но придется  преодолеть много трудностей.Удачи Вам…
это поиск истины, и соглашусь  с другими, возможно нерешеные кармические узлы с этим человеком, некоторые задачи не решены! если это так. то вы в жизни еще соприкоснетесь! Я вам желаю исполнения ваших заветных желаний!