Здравствуйте! я не могу забеременеть уже год,скажите когда я забеременею? мне 19 лет,дата рождения 17 мая 1995 - вопрос №1201841

Здравствуйте! я не могу забеременеть уже год, скажите когда я забеременею? мне 19 лет, дата рождения 17 мая 1995

Лучший ответ по мнению автора

У вас открыта материнская линия — проблем с зачатием не вижу. Мне нужны данные вашего избранника.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA