Как помирится? - вопрос №1202091

Здравствуйте! Неделю тому я поссорилась со своим парнем. И чтобы я не делала, говорит мне уезжай в Украину — мы расстаемся. Я его безгранично люблю и жизнь не представляю без него. Как мне помириться с ним? Я — Виктория. 12.12.1983 Харьков 12ч. Он- Никита 18.05.1984 Ростов-на-Дону

Ответы

с тем кого любишь ссориться не будешь… всегда найдутся иные позиции решения возникающих проблем… вам нужно поговорить с ним…
Здравствуйте. Виктория, к сожалению, отношения идут к разрыву, и идут к разрыву довольно давно. Так как на бессознательном уровне у Никиты ощущение, что отношения разрушены и восстановлению не подлежат, а бессознательное формируется долго, это говорит о том, что Вы пропустили ранее момент, когда отношения дали трещину. Сейчас он обижен и испытывает яркие, не очень позитивные чувства, еще и ревность какая-то есть… Единственный положительный момент, что считает он Вас женщиной умной, хозяйственной такой. Но это мозг, а чувственный строй не очень. Сейчас в любом случае бесполезно искать компромиссы, чем больше Вы ему предлагаете, тем больше у него негативных эмоций, бередите негатив в нем. Да ну и у Вас довольно негативное восприятие происходящего, как может человек печальный, нести позитив в отношения? Честно, я рекомендую переждать время в любом случае, пока эмоции у него улягутся. Потом уже можно будет что-то предпринимать… Нужно показать себя как женщину сильную, самодостаточную. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте, он очень не понятный человек и с ним трудно, безынициативный молодой человек. Вам надо будет хорошо постараться.