когда я сменю работу и в какой сфере она будет ? фото и данные внутри - вопрос №1202192

Марьян Маргарита Владимировна

Ответы

Здравствуйте Маргарита.Работу вы смените уже в конце этого года.Работа ваша новая связана с ценными бумагами, общением, будете работать в офисе.от дома не далеко.Работа вам очень будет нравится.Хорошо оплачиваемая.
Здравствуйте, Маргарита.Работу найдете в интернете, соответственно работать будете из дома.
До конца года будет предложения о работе, будите раздумывать, времено можете согласится… но по душе работу вы найдете к началу следуйщего года.
Добрый вечер! У вас возможна смена места в течении месяцев 7, вам нужно внимательно относиться к новым возможностям и предложениям, тк одно из них будет достаточно удачно для вас и перспективно, откроются новые возможности для проф.роста. В ближайшее время еще будете опасаться уйти со своей работы и нужно будет несколько повременить.
Здравствуйте.

Будете работать с  людьми. Психолог, может преподаватель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас хорошие данные и таланты к творческой работе, но она, к сожалению не приносит вам желаемого дохода и денег. В ближайшие пять месяцев стоит заняться поиском стабильного места, чтобы было время на занятия тем что вам нравится. В работе присутствует некая двойственность, а также необходимость использовать такие качества как сила воли, упорство, завершение начатого и коммуникабельность